Лора Герасимова

Вам всегда удается быть самим собой?

Ответы · страница 4
Мксим Трон

Нет !!

Мксим Трон

О - а я практикую ! Практикантов и в правду маловато !

Лора Герасимова

Дар всегда надо развивать..... но и надо уметь им грамотно пользоваться

Мксим Трон

Мне интересно у тебя дочка уже есть или еще намечаеться только ???

Мксим Трон

Мальчик - ухты - праказник ! Ясно - тяжко наверно детей заводить ! (Меня пока не коснулось - еще пугает - видимо не готов !)

Лора Герасимова

Проказник не то слово))) Заводить не тяжко))) а вот воспитывать тут уже надо терпение

Да, 🙂

Нет, поэтому и друзей мало и не замужем, я всегда такая какая есть )))))

Лора Герасимова

дома можно быть такой какая есть, а иногда лучше не прогнуться... нет а поиграть

Максим Назаров

нет:-D

Лора Герасимова

Это редко кому удается и удается ли вообще

Алия Бакиева

Да!!!

Лора Герасимова

После таких восклицательных знаков не верю)))

Алия Бакиева

Я всегда по три знака ставлю!!! Это мое отличие от всех!!! )))))

Наташка

Нет.

Лора Герасимова

Подстраиваетесь под обстоятельства?

Владимир Ильин

Нет

Лора Герасимова

Уже добрый вечер)))19-00 по Москве.. к сожалению мой позитивный день был немного омрачен вечерней пробкой на дороге, а так хотелось домой... похоже Ваша тоска передалась и мне....

Владимир Ильин

Доброе утро. Из жизни: был в столице, нарушил, Он назвал цифру, я, у нас в "колхозе" таких цен нет, он, Вы-же не в "колхозе" в столице. Итог полгода пешком, для здоровья полезно тоже позитив 😄 😄 😄

Лора Герасимова

Доброе утро! Что же Вы в нашей "большой деревне" нарушили на полгода???))))

Владимир Ильин

Две сплошные, посмотрел вроде никого и вдруг откуда не возьмись.....

Лора Герасимова

)) Наши блюстители мастера маскировки, как только подумаешь..... как хорошо, что их нет..... а они тут как тут, как черти из табакерки)))

Сергей Волков

Да )

Лора Герасимова

Это вы намекаете на то, что не знание законов не освобождает от ответственности?

Сергей Волков

Скорее, что знание помогает правильно расставить приоритеты в желаниях ))

Лора Герасимова

Сколько же у вас желаний? Если уже и приоритеты расставлять надо))))

Сергей Волков

Ооооооо..... Желания просто распирают )))

Лора Герасимова

Так пора их претворять в жизнь, а не запирать в себе)))

Владимир Иванов

нет

Лора Герасимова

Что мешает? Или так удобнее?

Владимир Иванов

не причини вред ни себе ..ни людям

Лора Герасимова

Вы такой агрессивный сам с собой?

Лора Герасимова

И я не очень поняла ваш ответ)

Владимир Иванов

быть самим собой говорить ..то что думаешь...а это не всегда нужно делать ! это в идеале

Лора Герасимова

Вот с этим согласна.. и не всегда нужно.. и не всегда поймут

Оля О.

Нет

Оля О.

Воспитание

Оля О.

Оу

Оля О.

😃

Оля О.

😎

Алексей Екимов

Нет

Лора Герасимова

ну понятно) других слов вашем лексиконе нет)))))

Алексей Екимов

Есть просто самим собой не всегда можно остаться

Лора Герасимова

Согласна.. но некоторые здесь пытаются меня убедить в обратном..... всегда найдется в жизни ситуация когда ты притворяешься или играешь

Лора Герасимова

такова жизнь как говорят французы))))

Вячеслав Ярулов

нет

Лора Герасимова

если бы вы сказали да, я бы вам не ответила

Лора Герасимова

Просто пытаются убедить что всегда и во всем сами собой, но такого априори не бывает))

Лора Герасимова

Но дома то надеюсь снимаете "маску"?)

Роман Нарышкин

ага

Лора Герасимова

А вот не верю что всегда удается)

Денис Болдин

ммм

Лора Герасимова

И как это я догадалась))))

Валерий

да

Лора Герасимова

Не в толпе дело... даже гении приспосабливаются)

Валерий

..я окружение к себе приспосабливаю!)..но ни как не на оборот)

Лора Герасимова

Такая жизнь это либо любовь неземная либо приобретение выгоды с отягощающими последствиями)

Валерий

..просто мы говорим о разном)

Лора Герасимова

Сори я коммент не туда написала

Призрак Викинга

да

Призрак Викинга

я всегда остаюсь самим собой, в любых ситуациях. а то что не гнётся ломается, 🙂 не всё что не гнётся ломается... уверяю...

Лора Герасимова

Что то мне подсказывает, что вы все таки лукавите))))

Лора Герасимова

Вы знаете так утверждают без смысла , а именно вопреки смыслу) Вот сказал так и буду упираться до конца

Призрак Викинга

:))) Логику включить и подумать, что мне это даст ?

Лора Герасимова

Логика не логика, мы в виртуале, можно говорить одно а думать другое

Иван Желяков

да

Лора Герасимова

Что не очень верится)))) что всегда))

Иван Желяков

всегда,машину времени вспомни " не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас"

Лора Герасимова

Иногда лучше сделать вид , что прогибаешься, чтоб об коленку не сломали

Иван Желяков

о нет,как только прогнешься или сделаешь вид хотя бы,но тут же перестанешь быть собой,а если ты не ты,то смысл тогда жить

Лора Герасимова

С доводами то я согласная на все 100 да не всегда получается((( иногда приходится прикидываться сладкой идиоткой

Иван Желяков

и тогда проще,но не для меня,да будет больно,да будут ломать,но не прогнусь,либо сломают и сгину,либо не сломают)

Иван Желяков

не хочу быть двуличным пресмыкающимся...

|Nik Samael|

да

Лора Герасимова

Что то вериться с трудом)))

|Nik Samael|

зря. если я буду кем то другим то перестану быть собой, а быть самим собой я могу быть всегда

Лора Герасимова

Абсолютно в любых жизненных ситуациях?)

Лора Герасимова

Вот уже и слово ну вроде прозвучало) значит не всегда..

Шепот

да

Лора Герасимова

Как то не очень верится... так не бывает

Шепот

бывает!

Лора Герасимова

Всегда бывают моменты когда мы играем))

шамиль тумалаев

да

Лора Герасимова

Когда нибудь и где нибудь приходится примерять на себя маску

Лора Герасимова

Маска выражение образное))0Любую т.е быть несколько другим

Лора Герасимова

Сами собой мы только дома лежа на диване)))))

Королевич Дмитрий

Да

Лора Герасимова

Всегда. всегда? В любых ситуациях?

Королевич Дмитрий

Да!!! Не магу подстраиваться, под кого-то