Римма Хайбулина

Что делать,если мне на утубе наврали? Да при чем без причины

Ответы
Ѻлегъ

Римма, есть очень хорошее упражнение, исправляющее практически любую ситуацию 😉 ...высоко подними правую руку а затем резко опусти её вниз, при этом нужно выдохнуть - "а пофиг"

Константин

что то мне подсказывает вы очередной бот.... И какая то снова непонятная мотивация вопроса... Хотите отвадить людей от ютюба... Но такими вопросами точно ни как ... 😄

Римма Хайбулина

Мне наврали очень нагло и я знаю что бред

Константин

о чем наврали ? О Боге?

Павел М

Вам сколько лет? Интернет - это помойка и в нем ложь составляет 90% от всей информации которая там есть! "Ей наврали"!!! - Какая прелесть!

Римма Хайбулина

Какая разница,сколько мне лет,я лишь спросила'Нравится ли моему любимому актеру моя любимая певица? Она нашла в гугле,что нет,я также написала,но я почему-то ничего об этом не нашла! Так зачем она мне так нагло наврала? Она видимо не в себе!

Павел М

. . . . . . . . . . 😢

Римма Хайбулина

Да это так

Павел М

Интересно: А ваш любимый актер и ваша любимая певица - знают что на белом свете есть ВЫ!?

Римма Хайбулина

Нет не знают,но я очень огорчило это

Римма Хайбулина

Меня

Don Без Pardon

Задайтесь вопросом:Для Вас данный эпизод коренным образом изменил Вашу жизнь? Или есть вопросы более насущного плана?

Де
Дерсу

Ютуб, американский сайт. Наивно ждать, что там всегда можно найти чистую правду.

Alex R

Интернет такая фигня. Не стоит верить здесь кому не попадя

Михаил

Судя по вашим вопросам, лучшее решение, не ходить на ютюб))

Римма Хайбулина

Почему?

Михаил

То вас обидели там, то обманули, то не то сказали, про любимого исполнителя. Зачем портить себе нервы?

Римма Хайбулина

Но ведь эта девушка,ведь где-то же нашла,что моему любимому актеру не нравится моя любимая певица,почему я ничего тогда ничего не нашла! Мне кажется она сама мне нагло наврала

Михаил

Нравится-не нравится все очень субъективное. Сегодня нравится одно, завтра другое. К чему такая реакция?

Римма Хайбулина

Но ведь он сам нигде об этом не говорил! Тогда откуда она может об этом знать? Мне кажется она пришибленная

Михаил

Почему это так важно вам?

Римма Хайбулина

Это важно

Саша Груздов

Послать так далеко??? Что-бы не скоро вернулся...

Алексей Генералов

Покажи им фигу, прямо в экран! Пусть любуются!

Сергей Л.

А что вы хотели от людей? Это люди, они не Бог!

Владимир

а почему они вам на ютубе не должны врать?🤣

Римма Хайбулина

Потому что та девушка пришибленная

Владимир

то есть: от того что она пришибленная,значит не должна врать?😳

Владимир

а все те кто не пришибленные-должны врать?🤔

Селия Вымри

Распространять информацию о вранье

Улугбек

С Первым Апреля Вас, Rimmchen!!!🌿🤣😍

Бе
Безилмэн.

🤦‍♂️Ужос,как они могли???

Римма Хайбулина

Ага! Да еще так нагло! Мне наврала одна девушка,я специально мне наврала и ей я не верю

Шепот

🤣🤦‍♀️👍

Вакиль

Не верьте всем без разбора.

Ан
Анатолич

Заблокируйте ютуб у себя!!!

Римма Хайбулина

И она не сможет,мне больше ничего писать?

Ан
Анатолич

Конечно

Александр Грызлов

Не знаю не смотрю ютуб

Forever Alone

Диз стафь и отписка ыы

Александр Кот

пожаловаться а оон

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ничего не делать