Фарид Хамраев

Когда повышают цены на алкоголь,сигареты,на штрафы за наруш. ПДД,это забота о нашем здоровье,а когда повышают на продукты,лекарство,это что?

Ответы · страница 2
Лидия Герасимова

Властьимущие никогда не думали о здоровье нации , выгода в свой карман

Людмила Ершова

ЭТО ЗАБОТА ПРАВИТЕЛЬСТВА О ЗДОРОВЬЕ И БЛАГОПОЛУЧИИ ДЕТЕЙ ... СВОИХ

Татьяна Дюжева

Чтоб меньше жрали и занимались спортом для укрепления здоровья

Ирина Чалых

Тоже самое...не чревоугодничай и прекратитьболеть ипохондрик)))

Наталья Исупова

Ха ха ха - Это реклама для ПОХУДЕНИЯ , ДОРОГО - значит меньше жри

Светлана Светлана

Это тоже зпботп о Вас, не пейте химию, меньше ешьте чего попало

Рпоарапап

то же самое, что бы меньше ели и не жирели, и не залечивались))))

Дэнка Дэнка

То же самое: от еды - болезни, от лекарств - побочные явления ))

Светлана Наумова

тоже о здоровье: есть надо меньше, а лекарства-вообще отрава

Ирина Рубцова

это все лицемерие, просто за наш счет решают свои проблемы.

Ольга Жеребная

забота о ближнем, сядь на диету, лекарстов-замени травками

ОК
Ольга Коденко

Видимо, тоже о здоровье: меньше ели, меньше лекарств пили...

Елена Селезнёва

это тоже забота ,что бы день рождения поменьше справляли

Зилия Раемгужина

тоже забота.Лекарства фальцифицированные, продукты ГМО

Ла
Лариса

Стройнее будем, и лекарственный гепатит не заработаем:-)

Г*
Галина *

Вопрос к правительству.Есть ли оно в нашем государстве?

Наталья Маркова

забота о фигуре и о развитии нетрадиционной медицины.

Любовь Ладыгина

тоже забота о нашем здоровье - чтобы долго не мучались

Татьяна Мерзлякова

Это и о себе позаботиться надо-не все же для "холопов"

Галина Идомская

Но надо же власти и о себе побеспокоиться когда-то...