Фарид Хамраев

Когда повышают цены на алкоголь,сигареты,на штрафы за наруш. ПДД,это забота о нашем здоровье,а когда повышают на продукты,лекарство,это что?

Ответы · страница 4
Виктория Светина

Забота о фигуре, расширение жилплощади...

Ольга Шатковская

Это точно,а сейчас то кризис,то Новый год

Наталья Тойменцева

тоже заботятся .чтоб мы лучше не жили......

Любовь Ф

и ещё ЖКХ,так чтоб уж совсем наверняка

Вера Швецова

тоже забота о нашем здоровье!!! 🙂

Наташа Лихачева

Это забота о ихнем благополучии

Валерий Емельянов

Это забота о здоровье нации.

Belochka-Zimnaja L.

это ...................................!!!!!

Н.ш.

Это забота о государстве.

Людмила Свойкина

это санкции

Михаил Борисович

Может быть, хотя я в прошлую жизнь не верю.

Людмила Свойкина

И даже не думали об этом.А такое у вас бывает,вы находитесь где то, и вдруг тронув перила вы осознаете, что это ощущение вам знакомо, как и сами перила, вы их видели. Хотя вы впервые здесь на этом незнакомом вам месте.

Михаил Борисович

Это ассоциативное мышление. Бывае идешь по улице. Вдруг почуял какой-то еле уловимый запвх и улетел лет на 30 в прошлое.

Людмила Свойкина

да как много непонятного интересного тайного еще нас окружает.Но то что у вас возникло чувство , что как будто вы давно меня знаете,наверное можно просто объяснить даже так, видимо мы просто с вами на одной волне как бы сказал мой внук.

Людмила Свойкина

наверное в нас много чего то общего вот от этого и такое чувство. Я вас покидаю.С вами правда очень интересно .До завтра.