Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А у вас бывают дни невезения? Как вы с этим справляетесь??

–1
Ответы
Колосова Наталья

Да, был раньше. Среда. Как среда, так все наперекосяк. Потом перестала на этом зацикливаться и все нормализовалось. Таким может любой день быть. Как вижу, что не получается, делаю перерыв, чтобы переломить это. Иду кофе пить и думаю о чем-то другом. И потом все налаживается.

🇷🇺Anna😊

У меня бывает так, что в один день, если одно что-то не задалось, следующее событие бывает очень удачное. Или же это разговор, то в одной организации нахамят, в другом месте или кабинете разговаривают хорошо. И так через одного - "вроде зебры жизнь, вроде зебры..."!

Ирина Савлевич

Хороший вопрос. Помогает весёлая музыка или вкусняшка. Ещё стараюсь находить положительные моменты. Не бывает так, что всё плохо. Иногда то, что кажется невезением, оказывается наоборот, удачей.

Ирина Савлевич

Успех в жизни зависит от везения или приложенных усилий?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

От всего, но от усилий больше.

Ирина Савлевич

Согласна. Что для Вас успех - карьера, семья, хорошее здоровье или что-то ещё?

Ирина Савлевич

Ну да, согласна. А если убрать из этого списка, например, карьеру, можно ли всё равно быть счастливым и довольным жизнью?

Crazy Snowman

Да сплошь и рядом уже. Просто стараюсь поменьше переживать. Вот, не далее как сегодня, работа очередная интересная и денежная сорвалась. И даже не очень разумею, по какой-такой причине 🤷‍♂️

Ви
Виктор

Я забираюсь на огромный огромный дом и подпрыгиваю на крыше. Говорю себе, а дом в это время не ушёл из-под меня, значит мне повезло.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А сами провалиться не можете?

Ви
Виктор

Ну ведь повезло же

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Аккуратнее там сало ешьте! Много нельзя!!!

Ви
Виктор

Я бы тебя съел, но не буду.

Ви
Виктор

Тёмный Фэд

Бывают но как не везение начинаются я обычно Просто принимаю положение попок стулу Значит надо отдохнуть а потом уже начать)

Natalia Kendesh

Смотрю гороскоп. Если возможны конфликты - удваиваю бдительность. Если день неблагоприятный - стараюсь отвлечься, и т.д.

Давыд Феттер

бывают недели не то что дни, но при этом главное не киснуть) понимая что за чередой неудач наступит полоса радости)

Валерий

Бывает что бутерброд падает на пол маслом вниз. Но я научился с этим бороться. Просто намазываю другую сторону.

Нептун

бывают, главное не сваливаться в аварию, дать мозгу продумать всё и вынести оптимальное решение, по холодной

Я? Кто?!

Бывают. А справляюсь очень просто. Книгу в руки, музыку включаю и говорю себе, что подумаю об этом завтра

Владимир Дружин

Бывают, выбираю настойчивостью, основанную на разумении... )

Юр
Юрий

Если ты решил жить дальше, плохой день закончится вне зависимости от твоего желания или нежелания.

Алекс Венцель

Бывают,но когда знаешь точно что за чёрной полосой придёт белая, то и не очень страдаешь...

Павел Захаров

рассказываю любимой о происшествиях, она мудрая у меня, найдёт правильные слова всегда

Где Ты Там И Я

Бывают ночи невезения и только поэтому убиваю время на этой грёбанной спрашке.((

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А у вас есть та, у которой есть вы?)

Где Ты Там И Я

Есть, но на об этом не знает.((

Где Ты Там И Я

Пыталась, я пытался, но сеть какая-то не доступная. ((( А когда ты что-то пытаешься, у тебя всё получается?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

У меня все с большими усилиями, хоть я и везунчик, в г...но не вляпывалась.

Где Ты Там И Я

Жаль. Сочувствую. Не завидую. )))

Ѻлегъ

ну, не то чтобы прям невезение ...бывают дни, когда ни чего не клеится 🤷‍♂️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня затежные дни дни невезения ,как то справляюсь .Действую по мере сил

Edward

Пережил. Бывает, то на гвоздь наступишь, то занозу вгонишь, и в один день.

Edward

Не знаю

Вячеслав Сызов

Извините я их не разделяю ! Ведь в течении дня бывает и удача и промашки !