Э⛔
Эля ⛔

А вы побывали уже на острове "Невезения"?

–2
Ответы
Сергей Суслов

Эля Приветик. А можно найти бульдозер чтобы от острова " не" Отодвинул?Недавно смотрел фильм - мелодрама.Героиня - Эля.на ютубе - " Глупая звезда фильм".Хоть и мужик но сюжет до слёз. Советую

Э⛔
Эля ⛔

Спасибо

Сергей Суслов

Хоть и знаю географию Но сий не помню. Помню Андрюху Миронова. Лично не знал. Не хочу, чтобы я стал трапезой.. Но вообще - то дикари не каннибалы

Георгий Ламбоцкий

оправдывать косяки в своей жизни как минимум малодушно. Во многом везение исключительно результат кропотливого труда и упорного стремления

Максим Jw

Есть у нас такой на водохранилище Капчагай под Алматы, Казахстан. На этом островке, что возле ГЭС, живут скорпионы, а на дне обитают сомы. 😉

Евгений Николаевич

😁😉 о Да в Индинии завис почти на месяц - мне кажется уже весь Интернете в курсе давно - там ьыл полный урс Невезения

Со
Сором

Уже два года на нём живу. Он ещё и с Украиной воюет, но это как раз и не удивительно

Андрей

там все также, без изменений, только карлсон живет не на крыше а на пальме 😆

Игорь Пономарёв

Побывал... на Чусовой напротив деревни Ветляны... посередине реки...🤷‍♂️🤭

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Чусовая очень красивая..., просто плавучий остров сел на мель... да так там и остался...🤷‍♂️🤗

Віктор Край

Аделина Свабода

Была конечно. Прикольный такой остров жалости к себе

Грешник *****

сейчас с него пишу .... и нихрена он не необитаемый)))

Александр Дугинец

У меня такое ощущение, что я от туда и не вернулся!!!

Надежда Борисова

Ток оттуда, ну и невезуха же там, хуже чем здесь🤭

Евгений Во-Ин

грех жаловаться - мне по жизни во многом повезло

Михаил Черевичный

Побывал, природа там...заглядение. 🌵🌴🦩🦜🍄😄

Э⛔
Эля ⛔

Неплохо

Э⛔
Эля ⛔

Спасибо

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, но цыгане уже бесплатно делали мне счастья

Саша Аут

Бывало как-то заносило, ну мы оттуда дали дёру)

Капитан Блад

Зачем мне остров ,когда есть страна невезения?

Психоделический Енотик )

Даже на острове невизения хакнем систему 🤣

Виктор Косачёв

Конечно. Кракадил не ловица ни растет какос.

Лукас Шакал

там было скучно, серо и не было холодильника