Инесса Шарапова

Вы любите приключения? Самое яркое какое было у вас?

Ответы · страница 5
Солнце

Инесса, смотреть на вас и думать, что такая красивая вся наша Россия.

Солнце

Это ни комплимент, а восхищение. Молодость моя-Белоруссия. У меня папа белорус. Часто был в Бресте, Минске. А в Дятловичах живут родственники. Вы очень красивая, как вся Белоруссия.

Солнце

Родителям вашим спасибо!!!

Солнце

Я скопировал ваше фото в "Мире" буду смотреть, когда грустно будет. Вы чистое небо и родник лесной. Посмотрю на вас и уйду в запой. Чтоб испить до дна весь весенний цвет. Красоты такой нигде в мире нет.

Инесса Шарапова

Ну и ну.. Не смущайте меня. Вы пишите стихи?

Солнце

Так, иногда для души.

Солнце

Так в каком городе вы живёте?

Солнце

Уже получил ответ. Спасибо ещё раз.

Владимир

да все яркие и прикольные )) в каждом приключении есть что вспомнить.

Валера Ким

Если я о них расскажу, то мною заинтересуется следственный комитет)

Андрей Якунин

Не люблю...А было столько, что просто волосы в подмышках шевелятся...

Андрей Якунин

Ага...Тока не ух ты, ни хрена себе...

Майоров Евгений Зф

я бы назвал это "В больнице. На медосмотре", и фиганул сразу томов 10

Андрей Коптеев

Очень люблю! Стесняюсь рассказывать! Может когда нибудь напишу! )

Инесса Шарапова

Можно в сообщении здесь написать.

Андрей Коптеев

Присутствуют сцены интимного хорактера!

Инесса Шарапова

И что? Вы же их показывать не собираетесь. А писать можно и здесь.

Инесса Шарапова

В контакте я Инна Лобанова, пишите .

Андрей Коптеев

Хороший город! Когда нибудь в нем побываю!

Wawoha Larin

в лесу ночью костер бутылка водки и девушка ажурном нижнем белье

Wawoha Larin

до сих пор забыть не могу

Инесса Шарапова

Наверное супер хорошо было)))

Wawoha Larin

супер мечта идиота сбылась

Wawoha Larin

сам балдею

Анатолий Макаров

в октябре м-це блуждал по Германии шел ночью через поле роз сухих

Андрей Гусев

Приключения каждый день,незнаешь что следующий час тебе готовит

Игорь Горелов

3 года службы.Родина круиз организовала,от Анапы до Чукотки..........

Витус Беринг

Полет на дельтаплане по кусту шиповника! Неделю колючки выбирал!

Просто Лёха

... проснуться на вокзале в чужом городе без денег и документов..

Андрей Власов

Ушёл из пионерлагеря в Ставрополье и пришёл домой в Астрахань!

Андрей Власов

ЛАГЕРЬ. Терпеть не могу командующих!

Инесса Шарапова

Я тоже не любила, была в лагере 3 дня и домой попросилась. Больше не отправляли.

Андрей Власов

Меня "сплавляли" в местные пионерлагеря, было интересно - речка, собеседники из местных, рыбалка " в тихаря", да и вообще родной дом лучше халявной еды! Согласны?

Инесса Шарапова

Согласна. Я вообще люблю свободу в своих действиях, поэтому для меня лагерь был, как тюрьма.

Андрей Власов

СВОБОДА! Такое сладкое, желанное и, к сожалению, недосягаемое. Но так хочется без оков, запретов и законов! Прожили больше 1/2 жизни, а попробовали её только краем сознания. Жаль, жизнь идёт а я стою.

Андрей Бадмаев

У меня самая обыденная жизнь, хотя в юности мечталось, конечно.

Это Я!!!

Об этих приключениях вспоминать неловко,но приятно и весело))))

Ал
Алеся

Я больше люблю путешествия. Хотя и там случаются приключения))

Алексей Чичерин

Морской поход из Североморска в Кронштадт вокруг скандинавии

Zzz

кто ищет приключений, обязательно их найдет... на свою... голову

Евгений Дядькин

у меня вся жизнь приключения я думаю так должно быть у каждого

Василиса

Поездка на машине на юг без опыта вождения, почти в одиночку.

Василиса

Неа, на серпантине под джубгой стало страшно, сутки без себя, три месяца за рулем, и на заднем сиденье ребенок...и пробка

Василиса

Ничего, уже три раза ездила:)