Да. Два раза устраивалась через такое тестирование. Оно было в форме обычной беседы. Во втором случае у меня ощущение было что меня катком раскатали и я провалила собеседование. А в результате потом оказалось, что вывод сделали, что я вообще железная и уверенная в себе и все такое. Несгибаемый гвоздь))
У меня перед этими трудоустройства и просто школа хорошая была. Я при МВД 9 лет работала. Там только стальные канаты выдерживают, а не нервы. Наверное меня это и спасло.
По фото вы такая нежная, не подумала бы
Ну а вы думаете, я зверь?)) Нет, я всегда улыбаюсь, тактично разговариваю. Это и бесит людей. Они пытаются тебя про гнуть, а ты им нежно.. Но согласно ст. 450 ГК РФ у нас есть... И им сказать больше нечего.
Не, вы чудесная
я видела вашу выпечку, такая получается у людей кто что то делает с любовью и преисполнен добра
Спасибо большое) Мне очень приятно)
когда заходишь на такое интервью первым дело м после первого же такого вопроса лупишь в третий глаз с размаху, а уж опосля объявляешь что было приятно пообщаться, нуу... и... конечно нужно попрощаться. Люди не любят неучтивых граждан)
Не знаю как банан цветет, но как плоды рядами спеют видела) всегда все необычное притягивает
поэтому вас понимаю
банан когда цветёт принимают и форму и цвет совершенно фантастический. Я к такому был не готов. Ну, ей богу, марсианское чужеродное растение которое ночью нас захватит в плен)))
нет! Т.е., да, но, это уже поздняя стадия. Тут висят бананы и всё понятно. А вот когда нет ни одного плода и эта штука среди буйства растений вдруг вырастает перед тобой...
Фантастика! Ну и восторг)
где-то так))
Нет. Я поступила на работу как молодой специалист после окончания института. Руководство без всякого интервью вынуждено было взять меня на работу. Я всю свою трудовую жизнь провела в одном месте.
Идеально, без стрессов уж точно лучше

Ага, единственный и последний раз. Я для себя давно понял, что если тебя так проверяют, то ты им УЖЕ не нужен, просто им нужно культурно тебя послать помотав перед этим нервы.
при приёме на работу я приехал туда это уже было стресс-интервью))) особенно когда приехал только после колледжа) а теперь на собеседования могу хоть с ноги заходить)
Вот, и я под впечатдением
кстати на днях пойду на повторное собеседование только его смысл в том что первичное было лично с начальником участка а повторное уже будет со всеми ИТР которые способствуют работе и знают что спросить)
Ну, тогда ни пуха, ни пера! 
благодарю)
Я нет, но моя подруга недавно была на собеседовании, где задавали вопросы не про профессию, а сугубо личные, было неприятно и не знала, что и отвечать.
Ну да, вопросы такие что ставят в тупик) в этом и есть смысл таких собеседований определить смекалку человека, находчивость, выдержку
Это унижение человеческого достоинства. Экспериментировать над пртенцианым сотрудником. Вы готовы унижаться? И тут работать. Фу, это мерзость
Я проходил тест на IQ, это просто унижение. Я и не стал бы там работать. Считаю обычным насмехательством
Все по разному к этому относятся, кому то неприемлим такой подход, кому то интересно б было, почитайте ответы..
Я прихожу работать, а не заниматься бесполезной работой. Все конкурсы и экзамены прошли в школе. Сейчас я и пальцем не могу пошевелит бесплатно. Время дикого капитализма. Так сказал В. Путин. Вождь всех времён и народов и олигархов 
Нет. На последних трёх работах меня вообще просто позвали работать и я пришла. Без договора, условностей и просмотра друг друга)
Ну, вы личность известная значит

В узких кругах
Сперва уточнил бы, а что есть стресс-интервью? Вот есть порновидео с андресс-интервью на собеседовании - о то, пожалуй, стресс
Стресс-интервью продлят исключительно при 1 собеседовании, неудобными вопросами выводят из зоны комфорта, и наблюдают за вашей реакцией)
Ааа))) Так это сейчас повсеместно. Беда лишь в том, что выводы из реакции соискателя могут оказаться в корне ошибочными
Не исключено, но случайности тоже выстреливают и тогда находят нужного)
Который лжёт и не краснеет?)))
В итоге вот таких и понабрали, что ни пахать, ни сеять
)
Вот разгорячились то) понимаю что в чем то правы, но каждый ищет то, что ищет!)
Разгорячился, потому что, как бы странно для Вашего уха ни прозвучало, во всём прав) Хочешь разрушить налаженный бизнес, сперва найми на работу такого HR, затем порекомендованных им работников, и та бизнес-империя, бизнес-башня, что старательно, скурпулёзно возводилась десятилетиями, рухнет в одночасье. Сперва сбежит вся старая клиентура, затем примется роптать и сбежит новая. Ибо ни пахать, ни сеять!!!
Нет. Но был случай, когда после определенное проверки, специально для меня ввели должность в штатное расписание
Но было реально страшно)) мне лет 25 всего было
Очень понимаю, я как наблюдатель и то напугалась)
По зиме пришлось пройти аж 3 раза, была в поиске работы. Но выдержала. А потом сама передумала) И к лучшему!)
было, психолог попросил написать что-нибудь, я написал - "что-нибудь", сказал, что правильно...
принят...
На хрена? И так профессия с риском для жизни. Херней некогда страдать. Электрик я.
Да, вам не надо! Электричество обладает разными характеристиками, но без эмоций и нервов оно)
А ты попробуй. Под напряжением переключи 380.
Нет…наверное опасались жесткой ответной реакции..За мной не «заржавеет»

было пару раз -весьма тупая тема...иной раз поражался идиотизму организаторов
Каждое интервью как стресс, так и держишь себя в руках чтобы нахуй не послать
Каждому приходится в какой то мере сдерживать себя, но где потом эту энергию то выплеснуть, где?
.. Обязательно.. Вот только не пойму.. У кого стресс. ??..У меня или у приёмника..
.... Не убивать же приёмника..
Да, пожалуй пусть поживает пока ещё)
...Импровизация. Пусть поживёт..
....Спасибо что остановила... /Пусть поживёт.. .. \И мне не хамил.. \Но если повториться.. \Зарою как \Саида.
Какой вы горячий) добрее надо
.. Куда добрее.. ???..Всегда даю возможность.. Правда . Есть нюансы..
Моя работа и так постоянный стресс. Я стрессоусточива профессионально)))
Этого вполне достаточно
хорошо когда дома релакс
Дома - да, релаксирую при каждом удобном случае
проходил собеседование в обермастера Спросил возраст и национальность
А я больше никуда не устраивался
Наверное это любимое дело, да?
Просто втянулся и неохота было менять Тем брлее что учился в вечернем институте по своей работе
Постоянство это хорошо, хотя сейчас стремятся каждые 5лет в своей работе что то менять, либо направленность, либо смену деятельности.. Ну так, по отзывам
Я тоже менял профессии но в цехе Например лого работал горновым Затем машинистом загрузки доменной печи опператором диспетчером и т.д. но всё в одгом цехе
Ну вот, значит изменения были, росли)
Всё по специальности
Нет и хорошо что не проходит иначе там бы в живых некого не осталось бы
С виду кот, а не тигр саблезубый) что то на себя наговариваете
Ууу я знаю себя
