Aлизе

При приеме на работу вы проходили через стресс-интервью?

Ответы · страница 4
Игорь Качесов

Сдавал психологические тесты!

Суфия Каримова

Нет,в мое время такого не было

Котэ Живущий На Излучине

Я сам им стресс устраиваю 🤭

Котэ Живущий На Излучине

Ойёёёёё... это где и когда? 😂

Aлизе

На это творение могу долго смотреть, потом быстро их соберу и бегом на кухню, всё, теперь оно моё же) 🙃

Aлизе

Конец июля, пермский край, просто гуляли по опушке леса🙂

Котэ Живущий На Излучине

Ты вызвала во мне скупую мужскую слезу 😢

Aлизе

😳 А это что такое? Я не знаю таких явлений в природе!) 😌

Наталия Натали

Да,интервьюер впал в стресс.

Aлизе

😂 класс! Каким ответом вы туда его загнали?)

Наталия Натали

Почти всеми на которые пришлось отвечать.

Вячеслав Чистяков

В армии замполит допрашивал

Вячеслав Чистяков

Обещал что он хотел, но я друзей не продаю

Aлизе

Правильно, на то она и дружба! 👍😉

Ву
Вулкан

Вот нет....., а хотелось бы.....)

Aлизе

Интересно, да?) хотели бы узнать все их возможности или насколько ваши крепки нервы?)

Ву
Вулкан

О своих скорее)

Ву
Вулкан

Сюрприз, так сюрприз))))))))

Игорь

Нет, проходил работодатель.

Игорь

😉

Сергей Любанский

Было, но я этого не замечал.

Aлизе

А откуда узнали тогда что с вами было такое?)

Сергей Любанский

Это видно по манере общения и других психологическим приёмам.

Aлизе

Значит, все же заметили, только виду не показали)

Aлизе

Вы редкий гость) я почти 2 недели как вопрос убрала, а тут ответ как из прошлого😁 такие собеседования не всем приятны, кого то даже пугают, но есть и кому интересно это пройти) вы похоже из них) 😉

Александр Харлов

нет, а что это как проходит?

Aлизе

Стресс-интервью когда при 1 собеседовании неудобными вопросами выводят из зоны комфорта, и наблюдают за вашей реакцией)

Александр Харлов

понятно)

Любомир

да было и такое. но давно🤗

Aлизе

Было морально сложно или вполне интересно?

Любомир

мне было самому интересно, но больше запомнились знаяти с бизнес тренером👍

Aлизе

Думаю любые занятия всегда хорошо, особенно если по специфике работы

Любомир

🖼

Aлизе

Светлое, тёплое, доброе! 🤗

Любомир

🖼

Aлизе

Не знаю, я и на осень славную согласна, свежий прохладный воздух, цветные шуршащие листья деревьев повсюду, солнце нежное которое не выжигает глаза🙃

Десант

в 1994 году такого не было ))))

Десант

СЕЙЧАС СТРЕСС_ЭКЗАМЕНЫ У НАС )))
Сам начальник не знает ничего из нашей работы, специфики таковой, но задолбает напрочь.
(Не знает потому, что никогда не работал не то что на нашей работе, а вообще) В своё время устроился мастером, потом быстро пошёл наверх и почему его поставили к нам вообще не понятно. У нас опасная работа

Aлизе

Не знаю какая это работа, но Всё у Вас будет хорошо! 🤗

Десант

Я обслуживаю турбину и турбинное оборудование на АЭС.
Спасибо, будем надеяться на всё лучшее в будущем

Десант

И энергетик и атомщик ))))

Aлизе

Ни пуха, ни пера! 😉 хотя не сомневаюсь, что будет в лучшем виде 😌

Десант

К чёрту!

Леонид Музафаров

Даже не знаю что это такое.

Aлизе

Стресс-интервью продлят исключительно при 1 собеседовании, неудобными вопросами выводят из зоны комфорта, и наблюдают за вашей реакцией)

Леонид Музафаров

Меня как то миновало это. Но когда устраивался на службу по контракту то отвечал на уйму вопросов письменно.

И*
Ирина *Z

Оно того не стоило.. 🥳🥳🥳

Aлизе

Соглашусь) но есть кому и это интересно

И*
Ирина *Z

😁

Наталья Петрова

Нет. Меня сразу принимали))

Эдуард Вождаев

пытаются навязать я ухожу

Aлизе

Смысл понятен, спасибо за ответ!

Мария Ивановна, 1970

Нет. Но работа стрессовая

Мария Ивановна, 1970

Это кот. Но не мой, просто картинка из инета. Это ориентал))) у меня просто уличный котик)

Aлизе

Эффектно очень выглядит) однажды была в гостях, встретилась взглядом с котенком сфинкса, была шокирована его видом, красив, но красота эта какая то ужасная))

Мария Ивановна, 1970

🖼а это мой

Мария Ивановна, 1970

Ох, хороша! Это же порода такая? Они ласковые или не очень?

Aлизе

Бенгальцы, очень ласковые, совсем не агрессивные, очень общительные

Мария Ивановна, 1970

Это здорово! А то у меня народ шотландцев или как-то похоже называются, назаводили. А они совсем сами по себе. Кошка должна быть ласковой.

Aлизе

Бенгалы хорошие друзья, всегда рядом, шерсть как шёлк, не аллергенная, у них вобще только 2 минуса - очень скучливы и любопытны очень, нельзя надолго их одних оставлять и что новое всегда обследуют на запах, на зуб) 😁

Та Самая

Что это и с чем его едят🤔

Aлизе

Та Самая

Так это ж интересно, я тоже могу в ответ стрессануть, получиться у нас некая шарада....)))

Aлизе

Так для этого все и затевалось)

Та Самая

Ну так это же интересно, я не против

Аn@T☼:Лий

я так часто меняю работу?

Aлизе

Раз без подобных проверок скорее всего по специальности, да?

Аn@T☼:Лий

первый раз да..второй раз нет

Aлизе

Ну, чему то учиться никогда не а поздно, главное чтобы работа была по душе и приносила радость

Aлизе

Ну вот, за весь разговор первый раз улыбнулись) понимаю почему, когда нравится это нравится) 🙂

Аn@T☼:Лий

я всегда улыбаюсь однако)))

Alla Lala

особого стресса не было..

Aлизе

Ну, или вы ко всему готовы)

Alla Lala

к чему?

Aлизе

Ко всему) иногда люди очень стрессоустойчивым, нервы и психика - железный канат)

Alla Lala

какое отношение это имеет к приёму на работу? Или Вы в бордель устраивались?

Валентина Владимировна

на работе всегда стресс

Aлизе

Так стресс это часть жизни)