Ро
Роман

Стригусь каждые три недели, а волосы растут. Сходил к дантисту, и остался без зуба..Что за несправедливость?

Ответы
Anastasia De Rossi

ну волосы всегда растут.. а короткие с особой скоростью..
а насчёт дантиста... старайтесь не доводить до такого состояния, чтоб оставались без зубов?

Татьяна Эбель

используй)) Снимай деньги каждую неделю, чтоб они росли (доходы то бишь). Сходи к врачу и останься без болезней

Людмила Лынюк

Разве плохо что волосы растут? я люблю мужчин чубатых. а зуб можно и новый приобрести не беда

Наталья Новик

а ещё заглянул в хоодильник и там закончилось пиво, и ещё и тёща в гости приехала да??))))))

Ро
Роман

Я счастливый человек - тещу 10 лет не видел уже.))

Галина Луйте

главное к хирургам не попадаться. они могут что-то и важнее зуба откромсать.

Дарья Суркина

А вы бы предпочли быть вечно лысым и каждые три недели стричь зубы? О_о

Марина Арс

согласна на все 100,вернее 32,вернее сколько там у меня осталось...

Владимир Ревякин

Это еще ничего... у некоторых людей и волосы перестают расти.

Charmest

))) ах, конечно же все мечтают, чтобы зубы росли так же)))

Алёна Игнатова

если у тебя проблемы с волосами зачем папёрся к донтисту?

Ва
Васаби

а вы хотите чтоб волосы во рту росли? или зубы на голове???

Тамара Колтышева

да, неравномерно как-то ))) кто-то что-то не продумал)))

Ив
Ивона

Ты думал и зубы у тебя будут расти каждые три недели?

Мария Жуковец

даа.вообще жесть.жизнь вообще не справедливая штука

Татьяна Пешкова

Надо почаще ходить к дантисту, как к парикмахеру!!!

Ольга Новикова

где-то убывает, где-то прибывает - всё справедливо

Се
Селена

И что не странно, с каждым годом всё хуже и хуже....

Т@
Т@нюшк@

не отчаивайся, в этом есть и хорошие стороны:)

Валентина Бобылева

Несправедливости много, но ты не загоняйся.

Ас
Ася

а почему к дантисту, надо бы к парихмакеру

Антонина Лебедева

да уж, печально, но факт, зубы - не волосы))