♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется им сказать..." поправь юбку, сучка!"!?!))😂😂😂

Ответы
Николай Каляев

но ! не всё можно сказать и сделать женщине (например послать матом, или дать по роже), в этом случае лучше уйти, при чём обида ? Просто иногда думайте, что говорите и делаете, тогда никто не будит на вас обижаться

Валентин Бедов

Ты не права! Ранимость говорит о тонких материях чувства и души! А не о женственности! Обидчевые люди могут и непаказывать обиды ну это потом плохо заканчивается !

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это совсем другая сторона мужчины не приспособлен ноги к жизни!!!

Станислав

Есть, такое:) Подобным образом в нашем коллективе ведет себя один сотрудник, причем весьма не молодого возраста. Мы его уважительно называем "наша деффчонка".

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ахаха

Алексей Тужилкин

черствым людям это не понять , обижаются часто лишь те что с комплексами не справились в детстве

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Люди всегда такие обидят а потом не обижайся. И прям как сказали он какбудто перестал сразу 😂

Semen Semenov

Некторым женщинам, так и хочется сказать : купи себе резиновый член сучка ! ))))))))))))))))

Слава Касьянов

А мне нравятся иные такие выражения, без всяких заморочек. Бывает даже возбуждает.

Трофимов Владимир

не всегда же быть железным Феликсом.... иногда мужчины хотят побыть Инессой Арманд

Виктор Красильников

ха-ха-ха😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😂 😂 🙃 🙃 🙃

Виктор Красильников

молодец! классный вопрос👍

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Спасибо

Артём

юбка - глупо. гораздо логичнее что-нибудь типа "не заплачь, а то тушь потечет"

Ти
Типаж

Один мальчик был настолько привередлив, что однажды у него выросла пи3да))))

Акакий Акакиевич

Некоторые бабы настолько глупы, что им не хочется вообще что-то говорить

Серж)))

))) и чё поправил? оборжаться! с сожалению эти придурки тут тоже шаряться

Элина Вараксина

Крутяк, но думаю лучше не говорить, а то все волосы повырывает....

Владимир Шибнев

Поглядись в зеркало. Там хоть отражение женщины-то мелькнуло?

Семен

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Михаил Колманов

Ну если мужикам так говорить, то они точно превратятся в баб

Роксана Линдрман

Моя принцесса обижается когда я его так называю!!!😂😂😂

Валерий Иванчик

шотландцы носят те же юбки (килтон) и не температурят!

Indees Rybkin

А это последнее слово относится к обиженным только?

Indees Rybkin

То есть если обижается то значит сучка независимо от Пола да? )))))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Как бы

Indees Rybkin

А вы обижаетесь? 😂

Indees Rybkin

Ох, похвально