А(
Александр (Ава 2012 Года)

а у вас не крали велосипед? прикольное видео о наказании воров

–2
Ответы
Валентин Аннас

У меня угоняли велосипед, я его через два месяца нашол сам без сотрудников полиции, в двух кварталах от отдела полиции

Валентин Аннас

Александр, хороший замок приличных денег стоит, а те что продаются в вело магазинах обычным болторезом обрезаются, и не чего с этим не зделаешь, единственный вариант это цеплять на 2-3 разных замка и в разных местах, что бы пришлось повозиться что бы их срезать. И ещё одно всё быстро сьемники нужно заменить на гайки

А(
Александр (Ава 2012 Года)

я брал абус в 2012г за 4тр замок производство германия,много замков не вариант-тяжело,этот 1.7кг весит

Валентин Аннас

Если не секрет какой у вас байк

А(
Александр (Ава 2012 Года)

электровелосипед сделанный из forward sporting 2.0 (2019)

Колосова Наталья

Интересно конечно, ещё быть знать когда велосипед украсть захотят и дальность действия этого прибора

Слуга Государев

К нам в деревню приехали гости переночевали утром увидели остустствие бензина и маннии

Слуга Государев

К нам в деревню приехали гости переночевали утром увидели остустствие бензина и маннии

Lyubovь B... A

Здорово придумали... 👍На велосипеде езжу.... 👍Обожаю...

А(
Александр (Ава 2012 Года)

согласен! я бы так тоже сделал

Lyubovь B... A

У меня не воровали... 😊

А(
Александр (Ава 2012 Года)

я за пивом иду пристегиваю,выскочить могу же чкерез минуьу-2.,а в рк тожераньше ходил,но сейчас электровелосипед,но суть не в этом,одежды нет,вся в обтяг для мужчин,для пидоров)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Развитой капитализм страна всемирного изобилия

Glyuk

У меня и велосипеда то никогда не было 🤔

Ол
Ольга*

я его не оставляю без присмотра

Василий Тимощук

проволоку, что ли - натянул ? )))

Юр
Юрий.

Нет. У меня есть машина.

Владислав

Прикольное,