Елена Галкина

Какие еще внешние факторы влияют на наше здоровье?Я нашла три могучих, усугубляющих здоровье: экология (загрязнение воды земли и воздуха),качество продуктов питания( вы помните вкус продуктов в далекие 60-70гг?),и 3-5 фактор - гаджиты с их электромагнитным облучением ( особо сотовая связь, птицы,насекомые гибнут ооочень много) У вас есть что добавить в этот список? И как защитить себя,семью? В глушь, Сибирь? Натуральное хозяйство?

Ответы
Александр Кочубеев

Так! Экология в советские времена была ничуть не лучше, а гораздо хуже, чем теперь. Я помню не только вкус продуктов, которые были вкуснее только потому, что мы сами были тогда молодыми, но и чадящие трубы котельных, топящихся углём, отвратительный этилированный бензин, которого сейчас нет, залитые нефтью её же месторождения, и полыхающие день и ночь факелы сгорающего впустую попутного газа, которые почему-то гордо именовались достижениями народного хозяйства. Что касается ЭМИ, то ни одно ещё насекомое не погибло от него. Они на него вообще не реагируют! Так же не заметил и уменьшения поголовья птиц в больших городах, где плотность ЭМИ наиболее значительна. Напротив, кроме традиционных голубей, стали появляться и синицы, и трясогузки, и дрозды, и... кого только нет! Так что, не выдумывайте всякой фигни!

Елена Галкина

Искандерушка! НУ КАКОЙ ты умный?!?!?!?! Куда деваться?!?!?! Живи дольше и будьте здоровы и счастливы

Юрий Паренкин

Человеку свойственно адаптироваться к условиям жизни в той или иной мере. Конечно слабый организм дает сбой и не выдерживает. А в основном то люди привыкают ко всему. Вон Чернобыльцы кто покрепче живут до сих пор. Так что наша телефония сотовая я думаю такого урона не принесет. А вот питание и лекарства которыми нас пичкают это худшее из зол. Надо переходить на домашние рецепты лечения которыми бабушки наши лечили нас. И питание сбалансировать. Во первых надо без излишеств питаться и тогда все будет хорошо. А вообще надо смотреть на жизнь с оптимизмом и тогда все будет хорошо. Вот только лишь бы не было войны.

Елена Галкина

Это да

Юрий Паренкин

Ну ладно, спокойной ночи мой друг. Утро вечера как известно мудрее.

Елена Галкина

Агаась ,спонушки ,👋 пока

Александр Кочубеев

Так! Экология в советские времена была ничуть не лучше, а гораздо хуже, чем теперь. Я помню не только вкус продуктов, которые были вкуснее только потому, что мы сами были тогда молодыми, но и чадящие трубы котельных, топящихся углём, отвратительный этилированный бензин, которого сейчас нет, залитые нефтью её же месторождения, и полыхающие день и ночь факелы сгорающего впустую попутного газа, которые почему-то гордо именовались достижениями народного хозяйства. Что касается ЭМИ, то ни одно ещё насекомое не погибло от него. Они на него вообще не реагируют! Так же не заметил и уменьшения поголовья птиц в больших городах, где плотность ЭМИ наиболее значительна. Напротив, кроме традиционных голубей, стали появляться и синицы, и трясогузки, и дрозды, и... кого только нет! Так что, не выдумывайте всякой фигни!

Игорь Крылов

Да, нужно экологически чистое питание со своего огорода. Помню вкус 60-70х. теперь власть не может обеспечить такой вкус. А мне кажется очень хорошо поработали амеро партнёры наши.. Гадость плотно проникла в наш рацион. Плюс продажность и вороватость всех кто работает в торговле и пищевой промышленности. Иначе откуда же ещё. Практически никак, сейчас мало кто даже задумывается что ему продают в лобазах. Это глобальная стратегия по уничтожению России как таковой.

Елена Галкина

Я спатеньки, поздно уже, спокойной ночи сладких снов 👋 пока

Игорь Крылов

Приятной ночи!

Елена Галкина

Ладушки

Елена Галкина

Ладушки

Александр Кочубеев

Так! Экология в советские времена была ничуть не лучше, а гораздо хуже, чем теперь. Я помню не только вкус продуктов, которые были вкуснее только потому, что мы сами были тогда молодыми, но и чадящие трубы котельных, топящихся углём, отвратительный этилированный бензин, которого сейчас нет, залитые нефтью её же месторождения, и полыхающие день и ночь факелы сгорающего впустую попутного газа, которые почему-то гордо именовались достижениями народного хозяйства. Что касается ЭМИ, то ни одно ещё насекомое не погибло от него. Они на него вообще не реагируют! Так же не заметил и уменьшения поголовья птиц в больших городах, где плотность ЭМИ наиболее значительна. Напротив, кроме традиционных голубей, стали появляться и синицы, и трясогузки, и дрозды, и... кого только нет! Так что, не выдумывайте всякой фигни!

Док-Р Хаус

есть ещё один внешний фактор влияющий на здоровье.....это ваша психика....можно просто не жить, даже в глухой деревне, на натур продуктах, есть сотовая связь...мы все настолько привыкли к общению между собой, что без инета, не можем прожить и дня....я уже это проверял, и на себе, и на других....если нет инета, требуется ящик....и ещё одно, в деревне нужно работать, на подворье....следить за животными. за растениями, вот вы лично готовы переехать в глушь?

Елена Галкина

Одна нет, с любимым хоть на и луну

Док-Р Хаус

а я живу один на подворье....и стараюсь следить за всем, и мне нужна любящая женщина, а не лишний дармоед, который ни чего делать не умеет....

Елена Галкина

Встретите свою судьбу. Тут реально никого не найти для жизни, на спрашке то

Док-Р Хаус

не хочу.... надоело заниматься поисками....

Елена Галкина

Как вам угодно будет

Талгат Жумабеков

есть еще карма и все болезни кармические то есть с ними человек рождается просто они выходят в разное время а насчет защиты есть книга многомерная медицина автор Пучко Л.Г. там описан метод лечения маятником но он не всех получается но если получается то это универсальный метод.

Елена Галкина

Спасибо Талгат

Rima Kravcenko

что мешает и не добавишь. но отказаться нет возможности в нынешних условиях. кажись все нужно на натуральное хозяйство помех природных много. сибирь тоже не спасет.там тоже нне излучших

Rima Kravcenko

спасибо.

Rima Kravcenko

спасибо.помощь никакой

Rima Kravcenko

спасибо.

Rima Kravcenko

спасибо.

Александр Кочубеев

Так! Экология в советские времена была ничуть не лучше, а гораздо хуже, чем теперь. Я помню не только вкус продуктов, которые были вкуснее только потому, что мы сами были тогда молодыми, но и чадящие трубы котельных, топящихся углём, отвратительный этилированный бензин, которого сейчас нет, залитые нефтью её же месторождения, и полыхающие день и ночь факелы сгорающего впустую попутного газа, которые почему-то гордо именовались достижениями народного хозяйства. Что касается ЭМИ, то ни одно ещё насекомое не погибло от него. Они на него вообще не реагируют! Так же не заметил и уменьшения поголовья птиц в больших городах, где плотность ЭМИ наиболее значительна. Напротив, кроме традиционных голубей, стали появляться и синицы, и трясогузки, и дрозды, и... кого только нет! Так что, не выдумывайте всякой фигни!

Миша Лакомов Михаил

организм живёт по определённым законам химии.ему неорганика вредна.короче нужны витамины а они только в растениях.и воду надо пить талой.и никакая экология вам не будет страшна.

Елена Галкина

Михаил! Искреннее спасибо ,ведь знала да призабыла

Миша Лакомов Михаил

Да нормально.Главное понимание..

Николай Симоненко

электромагнитные волны это для того чтобы сотовые подороже покупали как будто они лучше защищены продукты конечно лучше домашние без хомии

Елена Галкина

Может и так

Николай Симоненко

конечно все уселители вкуса для зарабатывания бабла

Елена Галкина

Ждем натуру тогда

Владимир Кириллов

Если бы от сотовой связи гибли комары - я бы на эту связь молился! Увы, живут, паразиты)))

Владимир Кириллов

Самое лучшее - колпак из фольги на голову.

Елена Галкина

Ахахахаха ,представила картинку и весело стало

Владимир Кириллов

Пчёлы гибнут не от излучений.

Елена Галкина

??????

Александр Кочубеев

Так! Экология в советские времена была ничуть не лучше, а гораздо хуже, чем теперь. Я помню не только вкус продуктов, которые были вкуснее только потому, что мы сами были тогда молодыми, но и чадящие трубы котельных, топящихся углём, отвратительный этилированный бензин, которого сейчас нет, залитые нефтью её же месторождения, и полыхающие день и ночь факелы сгорающего впустую попутного газа, которые почему-то гордо именовались достижениями народного хозяйства. Что касается ЭМИ, то ни одно ещё насекомое не погибло от него. Они на него вообще не реагируют! Так же не заметил и уменьшения поголовья птиц в больших городах, где плотность ЭМИ наиболее значительна. Напротив, кроме традиционных голубей, стали появляться и синицы, и трясогузки, и дрозды, и... кого только нет! Так что, не выдумывайте всякой фигни!

О как ... Вам ?

очистить организм от шлаков, далее правильное здоровое питание

Елена Галкина

Так в магазине что продают то? Молоко продукты дрянь, полуфабрикаты дрянь, овощи сплошь невкусно с нитрата, яблоки чем-то мазать блестят, покупать у частников?!

О как ... Вам ?

лимоны продают наверно, посмотрите может натуральный мед есть .... эти два продукта очень помогут вам для очистки и восстановления организма, есть еще много чего другого, выбор очень велик

Елена Галкина

Мед есть деревенский свойской и лимоны продают ,и чистила организм и даже 21 кг сбросила а сейчас уже 6 набрала вес то

О как ... Вам ?

значит опять сбрасывать надо ))))

Елена Галкина

Да ,меньше хлеба, и тренажеры не помогают

О как ... Вам ?

больше водички с лимоном пейте

Елена Галкина

Спасибо ,солнышко

Genadij Kozlovskij

Стрессы и психологические накрутки себя... Больше позитива )))))

Елена Галкина

Это да

Наталия Стругай

я например стараюсь минимизировать негативное влияние...

Елена Галкина

Молодца

Наталия Стругай

а иначе как? всё зависит только от нас самих

Елена Галкина

Наталия Стругай

не... я в Тирасполе живу

Елена Галкина

Ооее, простите

Наталия Стругай

бывает..

Татьяна

Как сказал Задорнов , тайгу загадили по более

Татьяна

Паука на руку ? Большого ?

Елена Галкина

Обычного, они людьми не питаются

Татьяна

Это то да...просто противно )) ты умничка ))

Елена Галкина

А я и смерти не боюсь

Татьяна

Тоже так думала , пока год назад сердце на улице не схватило ...и тут я поняла , а жить то как хочется 😁

Ендурин 15

У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН ВНЕШНИЙ ФАКТОР - ЭТО ЛЮДИ

Елена Галкина

Люди, они были и 5-10тысяч лет назад люди и все в нас тоже и грехи и любовь, все человеческое

Ендурин 15

И ВСЕ ТАКИ ЛЮДИ В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ВЛИЯЮТ НА НАШЕ САМОЧУВСТВМЕ

Елена Галкина

Это да ,согласна

Александр Кочубеев

Так! Экология в советские времена была ничуть не лучше, а гораздо хуже, чем теперь. Я помню не только вкус продуктов, которые были вкуснее только потому, что мы сами были тогда молодыми, но и чадящие трубы котельных, топящихся углём, отвратительный этилированный бензин, которого сейчас нет, залитые нефтью её же месторождения, и полыхающие день и ночь факелы сгорающего впустую попутного газа, которые почему-то гордо именовались достижениями народного хозяйства. Что касается ЭМИ, то ни одно ещё насекомое не погибло от него. Они на него вообще не реагируют! Так же не заметил и уменьшения поголовья птиц в больших городах, где плотность ЭМИ наиболее значительна. Напротив, кроме традиционных голубей, стали появляться и синицы, и трясогузки, и дрозды, и... кого только нет! Так что, не выдумывайте всякой фигни!

Юрий Ванин

И там достанут: мир велик, но уже тесно

Елена Галкина

Это был ваш выбор, иногда чтоб дальше жить, надо многое потерять или от много отказаться

Юрий Ванин

Иллюзия, которую понимаешь с годами.

Елена Галкина

Нет солнышко ,не иллюзия

Юрий Ванин

поймёшь

Елена Галкина

Жааааааль

Вася Микулич

если есть желание в чем проблема.

Елена Галкина

Спокойной ночи сладких снов, Василек

Вася Микулич

вам также удачи.

Елена Галкина

Спасибо

Елена Галкина

Спокойной ночи сладких снов 👋 пока

Ас
Астролог

а в сибири ядерные отходы

Елена Галкина

Может и не везде?!

Nikola Mahkov

нет ни одного гад-же-та

Елена Галкина

Вам удалось вызвать аппетит, хотя кушать не хочется, а слюной истекают

Nikola Mahkov

😝

Елена Галкина

Ахахахаха, осмеЯли меня?! Да?

Nikola Mahkov

💋

Елена Галкина

Мило, принято

Хумайра Валиуллина

Почему бы нет?

Елена Галкина

Желаю вам здоровья счастья и любви

Хумайра Валиуллина

Хорошие пожелания,но они несбыточные.И все же спасибо!

Елена Галкина

Это зависит от вас солнышко

Хумайра Валиуллина

Я назову тебя "солнышком",только ты раньше вставай(из песни)

Елена Галкина

Агась,у вас такое мудренее имя и как ласково мама вас окликнула по имени

Бейбут Касанов

да привет

Бейбут Касанов

думаете поможет? она просто жалуться что в 17 лет я украл ее типа жизни не видела по этому она будет гулять

Елена Галкина

Ты серьезно украл ее ?!Она ведь плохо кончит и будешь один детей воспитывать

Бейбут Касанов

ну у нас так принято воровать

Елена Галкина

Ну ты дурак, она ж не любит тебя и нафиг козе баян? Это фраза такая поговорка ,забери детей и женись на той что тебя полюбит

Бейбут Касанов

аха а дети то общие она мне их не даст