❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Если человек тормоз, сникерс ему не поможет?

Ответы
Музаффар Режаббаев

муж купил жену БМВ Х 7. И отобрал завтрачный день. когда спросили почему отобрал, муж ответил- на одну машину хватает один тормоз, вторая личная....

Павел Вережан

Вот это точно, что правда то правда.А тормозов таких полно, на работе как на смотришься и не знаешь что делать, то ли смеяться, то ли ругаться.

Пу
Путник

ну почему же, если совместить его с хорошим толчком ногой в пятую точку то должен помочь)))

Александр П. Янтарный

Сникерс точно не поможет.... Возьмите за его ручной тормоз и помогите сняться с тормоза.....

Ина Ева

не сажи, торможение бывает ситуативным, например, от голода, и сникерс здесь не помешает)

Яна Суворова

Согласно

Вася Иванов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘

Диоген

Есть у нас тут ремонтник сот.. Сникерсом кличут.. Вот он возможно поможет!)))

Леонид Кирийчук

Да , и действительно кто то путает по утрам кофе с тормозной жидкостью...

Леонид Кирийчук

Приходите тогда в гости...

Леонид Кирийчук

Да, конечно. Здесь у нас есть норвежский кофе, это настоящий кофе.

Леонид Кирийчук

Я вам в личку написал...

Евжен Москва

Хему уже ничто не поможет, разве только пинка для рывка и то, не факт..))))

Кубинец

Тормоз он и в Африке тормоз. Даже торт с изюминкой его не протащит.

Кубинец

Конечно, в таких руках. Лично меня, не так часто Принцессы угощали мандаринками.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Значит ещё есть мне подобные?)))

Кубинец

Бывают. Побежал.

Кубинец

☺️

Ваша Маша

Если человек по жизни тормоз то ему никакой СНИКЕРС не поможет))

Анатолий

Так ведь сникерсами ИХ и кормят, чтобы не "раззззгонялись"...

Александр Иовчев

нет он не тормоз, он медленный газ. Ему ни чё не поможет.

Александр Стецук

И если пуля в голове., зелёнку пить тоже бесполезно..)

Св
Свава)))))

класс и "энерджайзер" если у него медленный газ))))))))))

Пловец Новочеркасск

Только мандарины из Омска помогут любому человеку

Борис Аникин

просто надо с ручника снятся и всё получится.☺️

Яна Суворова

Может быть

Олег Залыгин

Почему..поможет....!Глубше разобраться в проблеме...

Сергей Михайлов

ну почему же не поможет?Тормоз со Сникерсом круче!

Сергей Малыгин

шоколад это природный антистресс, может и помочь.