Пу
Путник

"Когда бы мы старея год от года
С тобой бок о бок прожили вдвоем,
Я мог бы верно врать, тебе в угоду,
О женском обаянии твоем,,,,,,"
А бывает, что вы не честны чему то или кому то в угоду ?

Ответы
Мавка Аленка

да-да.))) Вот сегодня я, в угоду Вам, совсем вас не зная, поздравляю Вас с праздником НАШИМ ЗАЩИТНИКАМ.

День славный наступил,
Мы чествуем мужчин.
Парней, мальчишек, взрослых -
Защитников, хоть воспитать порою их непросто.

Без вас еда невкусна,
Наряды все ненужны.
Глазами не в кого стрелять,
Кого без вас мы будем охмурять?

Не станет вас- не будет ласки,
Исчезнут сразу все коляски.
Умолкнут "гули" малышей.
Земля вдруг станет сирой и страшней...

А кто от хулигана нас прикроет?
В пургу от холода собою кто укроет?
Спасёт в воде? Из хляби вытащит болота?
Кому войяж по магазнам с нами пробегать охота?

Я вывод делаю один:
Твк выпьем, дамы, за мужчин.)
Чтоб не пришлось как гидрам
Нам размножаться бы самим.

Елена Липецкая 22.02.17.
иком.)

Пу
Путник

Спасибо огромное!!! Ну чертовски приятно!!!

Мавка Аленка

Ээээххх....)) как иногда приятно быть чертовкой.)) На доброе здоровье.)

Пу
Путник

)))) и вам побольше позитива!!!!

Мавка Аленка

БЛАГОдарю от всей души.))

Пу
Путник

))))

Га
Галина

Вот пример о нечестности в наше время.Когда были опрошены 1 093 ученика старших классов, 59 процентов сказали, что они готовы совершить незаконное дело на десять миллионов долларов, даже с риском быть условно осужденными на шесть месяцев! Кроме того, 67 процентов сказали, что они раздули бы деловой счет, и 66 процентов сказали, что они солгали бы для достижения деловой цели. Однако молодежь только подхватывает моральный тон, задаваемый старшими. Когда 671 управляющего спросили об их мнении о морали в экономической жизни, почти четверть заявила, что мораль могла бы помешать их стремлениям к успешной карьере. Более половины признались, что истолковывают предписания по своему для достижения своих собственных целей.

Пу
Путник

Это совершенно не то

Га
Галина

А что то ?

Вера Белоусова

Она была красивой и осталась...
Морщинки появились - ей к лицу.
Мужчине повезло, кому досталась,
Он к красоте привык, как к естеству...

Ей хочется шалить и быть любимой,
Забыть о возрасте и помечтать.
Он знает, что она неповторима...
Кому, как не ему - всё это знать.

Она - загадка, тайна, непоседа,
Есть седина, усталость и печаль.
Он знает, что она - его Победа,
И что хрупка она, как тот хрусталь...

Она была красивой и осталась,
Ведь возраст не помеха красоте:
Характер сильный, жёсткий - не сломалась
В жестокой и несладкой суете...

Пу
Путник

Спасибо,красивые стихи

Дарья Иванова

бывает наверное... иногда очень не хочется ссориться... но эти стихи заставляют задуматься... врать об обаянии... значит, его нет? и что ж тогда держит рядом? тогда хочется сказать автору стихов ПРОЩАЙ... или я что-то не так поняла...

Маргарита

Да лесть у нас сплошь и рядом.... Попробуй мужу скажи,что тебе с ним никак. Либо развод,либо запой!)))) А женщине?.... вообще крах всей жизни! А женщина особенно должна слышать,как она красива и любима...

Пу
Путник

Конечно!!!!

Светлана Юрчихина

Незабывай ты с ней старееш рядом и тоже облик хорош Бывает все но в душу ненадо гадить можно где то и сказать чтоб словом поддержать может ей сейчас это надо чтоб самооценку поднять

Пу
Путник

Вы не поняли вопрос. Где сказано что рядом? Вовсе нет такого

Светлана Юрчихина

Наверно

Пу
Путник

А вообще то вопрос про честность и правду. А она всегда нужна эта правда?

Светлана Юрчихина

Нет невсегда ты можеш человека обидеть я все правильно поняла

Пу
Путник

Ну да, и я про это же)))

Людмила Варивоцкая

Бывало,и враги находились,что я всегда говорю правду... Так и детей воспитала... Может,когда надо и соврать...НО НЕ МОГУ. САМА СЕБЯ ВОСПИТАЛА ТАК,И ОТ РОДИТЕЛЕЙ РАНО ВЗЯЛА ПРИМЕР.

Пу
Путник

Удачи тебе побольше позттива

Людмила Варивоцкая

Спасибо. Захотите общаться( да хотя бы---просто так) ,найдете меня в "Фотостране" или в "Одноклассниках"---СОЛИГОРСК,БЕЛАРУСЬ.

Пу
Путник

Хорошо, спасибо но меня там нету

Людмила Варивоцкая

С уважением--ЛЮДМИЛА

Пу
Путник

С уважением - Сергей

Декабрист Февральский

обманывая кого-то ты в первую очередь обманываешь себя. и если б было иначе, то и проблем бы не возникало... а раз они есть, значит обманываем. и в угоду тоже :))))

Пу
Путник

Понимаю

Зульфира Джораева

Как много Людей, - с Родниковой Душою:
Прозрачною.., Чистою.., Звёздно - Большою!
И как хорошо с Ними Жить и Встречаться,
Совместно Творить, и Духовно общаться!

Зульфира Джораева

ну если вам не трудно напишите

Пу
Путник

Я сейчас с телефона, тут трудно все воспроизвести, вот на следующей неделе попаду домой, там с компа будет проще

Пу
Путник

)))

Анна Вернер

С тобой бок о бок прожили вдвоём, так и мы с мужем прожили 50 лет вместе пошел уже 51-й год.Вот так. никто никому не клялся верность определялась по поступкам.

Пу
Путник

Я немного про другое спросил. А вам желаю сохранен я своего счастья

Анна Вернер

Спасибо.

Пу
Путник

)))

Наталья Анатольевна

Бывает. Например умирающему... или безнадежно больному. И при этом истинно верю, что все будет хорошо... Ну не здесь, так может, там...

Пу
Путник

Да, конечно, спасибо что поняли и поддержали)))

Наталия Миронова

Ты шел с грехом на компромисс:
Чуть-чуть приврал, чуть-чуть слукавил.
"Умей вертеться" - твой девиз,
И никакой другой морали.

Татьяна Антонова

Нет....у меня не бывает. Я максималистка по жизни, с юности и до сих пор очень прямолинейна, это мой недостаток:-)

Галина Сухомудренко

Ты утешая ложью веру друга ,готовил луч который жог тебя. А обояние женское не смог бы убить ,его хранила Я .

Ирина Крутакова

нет... тут скорее совсем другое....любящему человеку любимый всегда приятен и соотвественно - красив.....

Пу
Путник

Ну я же немного про другое спрашиваю

Галина Золотарева

Конечно! Подбадриваю деда иной раз! а как же... И в гостях хвалю иной раз-типа :ого-го.....😊☀️💃

Пу
Путник

Это правильно

Эдуард Бочко

Правда и честность всегда невероятны Поэтому к ним добавляют толику лжи но не в угоду кому-либо

Елена Матвиенко

конечно бывает. Только смотря как на что посмотреть, для одного страшилка, для другого обаяшка.

Пу
Путник

Ну это уже индивидуальный подход

Елена Матвиенко

а в общем, конечно, надо говорить приятные слова, как говорится и кошке приятно...

Пу
Путник

)))) Все верно

Наталья Хромченкова

Не бывает. Поэтому нет друзей и подруг. Бывает только ложь во спасение. Но это же не в угоду. Да?

Пу
Путник

Да почти одно и тоже

Наталья Хромченкова

ПОЧТИ НО НЕ ОДНО И ТОЖЕ. НУ НЕ ЗНАЮ " В УГОДУ КОМУ-ТО" ЭТО КАК ТО МЕРЗКО. "СЛУЖИТЬ БЫ РАД ПРИСЛУЖИВАТЬСЯ ТОШНО" КАК ТО ТАК

Armen Avanesov

Все бывают в этом плане нечестны,если не прямо,то косвенно,одну правду говорят только дураки

Пу
Путник

Вот! Точно! Спасибо!!! А то да я и только в лицо и т д....

Armen Avanesov

Кто так говорит,пусть выскажет своему начальнику все что о нем думает, посмотрим результат

Пу
Путник

))))