Пу
Путник

"Когда бы мы старея год от года
С тобой бок о бок прожили вдвоем,
Я мог бы верно врать, тебе в угоду,
О женском обаянии твоем,,,,,,"
А бывает, что вы не честны чему то или кому то в угоду ?

Ответы · страница 2
Таисия Новичкова

Естественно постоянно. Правду о себе человек и так знает, а хорошее послушать всегда приятно

Пу
Путник

Хорошо, конечно так и есть)))

Лариса Дворецкая

Что бы сохранить, то что есть или вы считаете, что правда кому то поможет или, что то исправит?

Нина Константиновна

не пудри мозги,конечно бывает, вот допустим я врала маме что она еще не такая старая и т.д.

Ангелина Толопченко

Есть такое выражение "ложь во спасение!" Бывают ситуации, когда я следую этому выражению.

Люба Логинова (Бойкова)

не надо врать нечестно так скажи лучше в лицо а тпм подумаем можно простить или нет

Люба Логинова (Бойкова)

конечно где нужно сказать скажи а где нельзя чтоб не ранить душу ему ему и так плохо не надо а лучше поддержи его

Пу
Путник

Ну теперь вы сами себе противоречите

Люба Логинова (Бойкова)

да что ты сам не понимаешь не всю правду можно сказать особо большому он знает свои болячки от врача а если ты скажешь так выходит ты ему напоминаешь его боль и делаешь больнее ему а зачем это ненадо в лицо можно сказать всё но смотря что чтоб не убить больного вот я тебе и говорю

Пу
Путник

Ладно, все, проехали. Спасибо за диалог. Удачи во всем!

Люба Логинова (Бойкова)

и тебе спасибо за общение и с 23 тебя здоровья счастья любви и всех благ

Петр Ермаков

Слово - лечит! но может и убить... Любого надо поддерживать словом, не злоупотребляя

Пу
Путник

Вы очень прав л но сказали!!!

А. Беркович

конечно...я никогда не скажу физически уродливому человеку, что он урод......

Нина Колоколова

Очень часто мы не весны в угоду кому то или чему то. К сожаленью это так.

Пу
Путник

Я не про верность, а про ложь во благо

Лариса

Врать то можно, но это ненадолго.За этим идет раздражение и отчуждение.

Бегущая По Волнам

С чего Вы взяли?У меня нет необходимости действовать кому-либо в угоду.

Нина Фадеева

врать в угоду ? Незачем , потому что я обаятельна так как есть . Вот так .

** Катерина **

Если долго врешь кому-то , то и сам начинаешь в это верить .. Как то так )

Роза Калинина(Джуманова)

поверь мне если за мужем за любимым не зачем ему врать он и так поймёт.

Елена

Редко бывает....идти на сделку со своей совестью не очень то приятно.....

Людмила Нарушевич

😍😘😊😚😂😅😇😜🤓

Пу
Путник

А это чего - яишница что ли?

Людмила Нарушевич

угощаю..время обеда...затем поспать..☺️

Пу
Путник

Вот повезло, а то действительно голодный....)))

Nikola- Us

Влюбленные не врут друг другу! Прожить век не любя, мне жаль тебя!

Пу
Путник

У меня сейчас сильно болит голова и не хочу пускаться в дискуссии, вы не поняли вопроса

Nikola- Us

У меня тоже заболело в попе! Благодаря стихам твоей работы

Галина Зинченко

Иногда можно солгать, что бы не причинить боль хорошему человеку

Галина Зинченко

Поддерживаю, но не признаю лож во спасение

Екатерина Зайцева

"Когда бы мы старея год от года
С тобой бок о бок прожили вдвоем,

Екатерина Зайцева

разве можно прожить с человеком столько лет не симпатизируя ему?

Людмила Берсенёва

Конечно! Моим клиенткам попробуй ка скажи,что она старуха.....

Пу
Путник

А что у вас за профессия такая?))))

Пу
Путник

Понятно, конечно вы всегда должны говорить только позитив

Все Будет Хорошо

вот только не пойму зачем жить бок о бок год от года и врать?

Пу
Путник

А разве там про это? Совсем нет

Пу
Путник

Нет, прочтите внимательнее

Все Будет Хорошо

я прочитала стих и там об этом, вопрос совсем о другом и к стиху он не имеет отношения. я понимаю когда врут в угоду кому то или чему то. но быть честным в угоду...