М Ф

Сензитивным периодом жизни для становления характера можно считать возраст от2-3 до 9-10 лет, когда дети много и активно общаются с окружающими. согласны?

Ответы
Светлана Борецкая

в 12 лет начинается подростковый возраст и до 16-17 лет происходит период переосмысления всей предыдущей жизни и к 18 годам(в идеале конечно) человек делает окончательный выбор. но период до 12 лет важен настолько, что без него дальнейшее полноценное развитие невозможно....

Дмитрич

- как знакомиться -то, будем?

Светлана Борецкая

а вы как хотите? вы мужчина - предлагайте!:)

Дмитрич

я - стар, и чтото предлагать боюсь, поэтому на Вас я полагаюсь...

Дмитрич

)

Татьяна Лупас

почти,если ты идешь в коллектив -институт,на работу-там тож хватает общения,я почти ежедневно общаюсь с примерно 50-100 человек-устала у меня тод сензитивный период?

М Ф

конечно. можете менять курс ,если устали. У вас возможно мого вакансий, судя из сказанного...удивительно , что здесь общаетесь с мало знакомыми людьми?

Татьяна Лупас

я расслабляюсь так))

Любовь Глазова

некоторые дети с младенчества свой характер показывают)))

Ир
Ирина

Так пишут, так говорят, а итог я увижу после.

Андрей Попов

Характер проявляется с рождения.

М Ф

это точно...Надо же родиться принцессой, мама много рассказывала, да и отец боготворит

Оксана Половец

Не изучала детскую психологию...

A*
Aitemir *

Да. это подходящий возраст