Викторович Виктор

Как так, прохезали Луну-25, не смотря на такой мощный научный потенциал как Великий Ученый Академик Кадыров Махмет. Скоро вся наука будет такой как он или ещё лучше?

Ответы
Лора

вот как ты можешь, сидя на диване , собственно ничего не зная, мысля в силу своих ограниченных способностей , о чем-то рассуждать?Ну бывают неудачи, от них никто не застрахован. Главное думаю была политическая подоплека, что несмотря на все санкции Россия не только не загнулась, но еще и ведет космическую программу.

Брагин Александр

Это чмо диванное всё во всём мире знает не вставая с тахты и ещё в наглую требует, чтоб ему верили беспрекословно. Наглец охеревший.😠

Викторович Виктор

Мне не надо верить. Я требую чтобы меня аргументированно опровергали. Вдруг я где то соврал или не ту и левую инфу запостил. Я буду благодарен любому за это😉

Брагин Александр

Слышь, Витя, шёл бы ка ты козе в трещину! Нет желания с тобой ни спорить, ни препираться, есть дела поважнее.

Викторович Виктор

Значит ты старикаш зомби. Я в принципе не спорю, а с такими как ты особенно. Я Вам желаю всего всего😊

Брагин Александр

Пошёл к своим придуркам, в хохлосвинарник.Хрюкай там.

Лора

прежде чем тебе что-то доказывать , сначала напиши неопровержимые доказанные факты, а пока что это треп диванного философа. А то я требую...ты кто такой что бы от кого-то что-то требовать? Еще написал бы -я жду или хочу, а то он требует, ты кто такой то ?Ты важен только сам для себя, для нас ты пыль и трепач и еще наглый лжец

Викторович Виктор

Доказательства валяются на поверхности Луны. Обломки Луны 25. Бабка Лора, их вы можете опровергнуть или они всё же неопровержимые?

Владимир Забродин

были и пострашнее неудачи и ни кто не ухмылялся когда на глазах у всего мира погиб экипаж астронавтов и все выражали сочувствие. видимо те люди вымерли и остались сволочи вроде тебя

Викторович Виктор

Сейчас ставят дешёвые китайские комплектующие

Владимир Забродин

ты видимо главный конструктор?

Викторович Виктор

Конструкторы кончились. Старые отошли, новых нет. Рогозин всё развалил

Ма
Марина

Это далеко не первый случай в истории космонавтики многих стран. До "Луны 25" несколько вариантов были неудачными... Нам же приходится учиться и на своих, и на чужих ошибках... 🤔

Алена Вишневская

О чем скулеж )) Сколько раз СССР запускал станции к той же Венере и чё прям все удачные были , достали уже всепропальщики ))

Викторович Виктор

И вдруг американцы много раз на луне

Миронов Николай

Освоение космоса всегда жертвы, есть страны, которые даже не представляют, что такое космонавтика.

Ценитель Прекрасного

Сейчас набегут пидарасы рассказывать, что "а вот на Украине всё гораздо хуже!"

Евгений Андреев

В любом деле возможны неудачи, братан. и какое к этому имел отношение Кадыров?

Jane Папина

Предстоит разбить ещё несколько аппаратов. Деньги на них уже готовы, лежат.

Викторович Виктор

Деньги уже спизжены😁

Рай

Не смешите мои тапки... какая наука, когда вся молодежь бежит из страны?...

Викторович Виктор

Вот именно. Лучший акамедик России полуграмотный чучмек

Рай

Вы верите в сказки?!😯

Капитанская Дочка

а чего ты так не выл по поводу неудачного запуска индийского спутника?

Вечеслав Дмитриев

наука давно в загоне . Россия серьезно отстает от лидеров в этом деле .

Викторович Виктор

Учёных и просто умных выживают из страны

Вечеслав Дмитриев

так и есть

Викторович Виктор

Страной управляют воры пишущие под себя законы и правила

Кочка Зрения Жозе

Ты можешь дать забыть, что Кадыров - акадэмик?!! Рамзан его зовут...

Викторович Виктор

Говорят что он даже читать может и писать научился. Имя перепутал? Точнее не знал. Да какая разница, все они махметы 😄

Викторович Виктор

Кстати, вы первая заметили, остальные думали как я. Вы его землячка?

Кочка Зрения Жозе

Нет

Викторович Виктор

Тогда откуда знаете так хорошо про него

Кочка Зрения Жозе

Из средств массовой информации.

Викторович Виктор

Вы умная. Всегда мне подсказывайте😁

Ди
Дикая

Вас срочна надо поставить во главе по научным иследования РФ

Викторович Виктор

Надо академика Кодырова. Он говорят читать и даже писать научился уже

Oleg Mirov

А Индия уже третий раз на Луне.Приехали.

Валерий Воронов

По сучьему велению, по пукину хотению

Андрей Григорьев

Лучше - это Жүгдэрдэмидийн Гүррагчаа

Андрей Григорьев

Это космонавт монгольский

Галина

На ошибках учатся- старая поговорка .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Космос - это вам не хухры-мухры! ☝️

Александр

На Луну слетать - это не ешака купить! Алла, я в бар.

Викторович Виктор

Такие крутые у нас акамедики и такой облом.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Любые проекты могут содержать ошибки. Тем более, из области непознанного

Алексей Генералов

Глумится над убогими - грех это.

Валерий Сумский

Сам сделай лучше и хвастайся