Волшебная На Всю Голову

Кто знает, что делать, если стир.машина не хочет кроссовки выжимать?

Ответы
Анатолий Чурин

Реальная история в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу — 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке — тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так жопу рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком(падлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель,поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угораетЭта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный». Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?». По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!». По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: «Возьми меня стоя!». Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

Евгений ..,

надо положиться на свою волшебную голову ,и тогда ответ придёт сам сабой !))))

Ев
Евгений

Положите в нее кирпич и на отжим! Отомстите ей!😂👍

Александр Савинцев

Не стоит стирать кроссовки в стиральной машине...

Александр Савинцев

Не знаю... в каких дебрях вы проживаете... Но я за всю свою Жизнь, ни разу не пачкал обувь так, что-бы пришлось их стирать...

Волшебная На Всю Голову

А вы суньте туда свой нос, если вам еще никто об это не сказал!

Александр Савинцев

У вас довольно странный "Жаргон" куда извините засунуть свой нос?!

Волшебная На Всю Голову

Закрытая обувь с резиновой подошвой имеет свойство со временем источать не приятный запах ! Если вы их никогда не стирали,.. Неужели Вам еще никто не сделал замечание !

Александр Савинцев

Существуют специальные мешочки с ароматизаторами, они предотвращают распространение не приятного запаха...

Неизвестно Неизвестно

Нифигасе она у вас гордая.

Волшебная На Всю Голову

Видимо... 😄Но при этом-то стирает, но не выжимает !

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ХЗ...........наливай!...... 😆

Николай Иванов

Просто просуши их...

Волшебная На Всю Голову

Так и делаю, но долго очень...

Николай Иванов

Не спеши жить...

Арканов Аркадий

неработает

Волшебная На Всю Голову

Работает, стирает, любое белье отжимает, а кроссы нет

Арканов Аркадий

может программа не та