Анастасия Благородная

Бог есть..а богиня ?

Ответы
Альберт Никол Тараканов

У нас православных язычников количество богов и им приближенных больше чем у древних славян

Дарт Гуадэар

тоже, Бог создал людей по образу и подобию, мужчину создал и женщину, вот и думай

Александр Белов

В древней Греции их много было. И Афродита, И Артемида, и Афина, и Гера.

Павел Плотников

Он един в трёх лицах. Так что даже соперник или соперница есть.

Nauka Шегебаев

Ля иллаха иллаха. , мухаммаддун габдуку уа расулулух

Nauka Шегебаев

Аллах один мухаммад его пророк

Nauka Шегебаев

Жаль что ты не мусульманка

Kondor

это моя жена ! и попробуйте только не поверить !

Kent Alex

никто не может быть им, все мы дети божьи!

Хабибулло Нуридинов

в лице богиня я вижу только матерей

Т. Сергей

вполне возможно что Бог женщина...

Евгений

Богинь нет! Их надо вытворять!

Юлийдшн84 Амиров

бог на небе. а богиня на земле

Урал Успанов

нет. есть только один бог

Валерий Куликов

а ты думаешь он холостяк

Валерий Куликов

у него ни как у людей одни богини его окружают...

Валерий Куликов

конечно вот некоторые и мечтают стать богиней чтоб к нему попасть...

Ксения Литвиненко

Мы все немного богини)))

Алим Валеев

Есть. Ее зовут Умай

Алим Валеев

Главное знать Три Космических Закона: Двойственность (да-нет, добро-зло, свет-тьма и т.п.) Равновесие, Цикличность (все повторяется), Три смертных греха: Ложь; Гордыня; Жажда власти.

Алим Валеев

В Закон Равновесия входит личная ответственность (каждому - по делам его)

Анастасия Благородная

Я ещё думаю что то с рода тянется невыполненное

Алим Валеев

Нет. Только личная ответственность. В прошлой жизни Вы, возможно были француженкой, японкой или негритянкой. К тому же Программу будущей жизни Вы выбираете сами, с учетом Вашей наработки. А если хорошо проживете эту жизнь, в следующей родитесь мужчиной, отдохнете...

Анастасия Благородная

Не не хочу мужчиной ..спасибо

Марик Володин

Анжелика

Saltanat Etekbayeva

незнаю

Владлен Люстин

Будет