Надежда Егорова

Как планировать свой рабочий день, чтобы все успевать, если все время появляются непредвиденные и срочные задачи?

Ответы · страница 12
Макc Макаров

прочитать книжку по тайм менеджемнту

Надежда Егорова

Читала) Там не про моих заказчиков, а про обычных людей

Ирина

по мере поступления задач и проблем

Тигран Чилингарян

когда нет начальства,всё успеваешь

Надежда Егорова

У меня вообще нет начальства 🙂

Милота))

напиши план и строго придерживайся

Юл
Юлия

блин каждый день об этом думаю........

Вера Викторовна Мелихова

Никак, по мере первоочередности непредвиденных, вставляя в перерывах те, которые нужно было выполнить вчера. Я так делала на работе. Единственное что нужно сделать, так это кратко записывать все работы в блокнот и ставить шифр срочности. Это для отмазки от начальства, потому что потом и не вспомнишь почему что не выполнил. А общие фразы типа "завалили срочной работой" никого не убеждают.

Ирина Ясюк

Это борьба с ветряными мельницами

Надежда Егорова

Точно. Чувствую себя Дон Кихотом

Ирина Ясюк

Я тоже чувствовала, а потом просто сменила работу)))) А то чевствуешь себя бригадой МЧС(((

Надежда Егорова

Нее, я люблю свою работу, без нее себя уже не представляю. Но творческим людям нужны менеджеры, видимо, самой и работать и ставить заказчикам рамки не так легко.

Ирина Ясюк

Это Вам решать, но проффесиональное и эмоциональное выгорание - это очень страшно.

Elchin Kuliyev

выделите время на непридвиденное

Светлана Попова

научиться выбирать, что срочнее

Лариса Шорикова

Да, правильно расставить первоочередные задачи.... не может быть все главным..... берегите здоровье, не надрывайтесь.....

ОК
Ольга Костакова

тайм-менеджмент Вам в помошь

Надежда Егорова

Мои заказчики не хотят помещаться в рамки тайм-менеджмента 🙂

ОК
Ольга Костакова

И все таки придется расставлять приоритеты, а если совсем тяжко, можно попросить руководителя их расставить 😉

Надежда Егорова

Я фрилансер, привыкла работать под руководством. Вопросы с заказчиками решал менеджер. А сейчас сама. Себя организовываю и мотивирую. заказчиков - никак. Видимо, проблема коммуникации.

ОК
Ольга Костакова

Или загруженность запредельная, однако обозначьте для себя время, в течение которого, вы 100 % сможете решить проблему заказчика, с учетом непредвиденных обстоятельств, и обозначайте его заказчикам

Надежда Егорова

Спасибо, буду пробовать. Или цены подниму, половина заказчиков сама "отвалится")

Ди
Диана

ад вообще ничего не делать

Читатель

Вариативно, гибкий график

Александра Мощенко

все не передалаешь, можно не очень важные оставить и на следующий день

Читатель

Надо только заранее определить приоритеты

Painkiller Painkiller

Составить список заранее

Надежда Егорова

А как заранее, если заказы срочные и появляются в течение дня несмотря на список? И отказаться иногда равнозначно потере заказчика.

Саша Константинов

Делать первым, что легче.

Deribas

+

Александр Лобов

Экспромт- великое дело.

Лидия Чечулина

Намякиваешь? Ну наверное...

Александр Лобов

Следуй зову сердца, а не разума. Сердце никогда не ошибается. 🙂

Лидия Чечулина

Сердце - дурное, все чего-то ноет... А вот разум на него строжится!

Александр Лобов

Тут я тебе не советчик. Да и страны советов больше нет. Так что..... Увы....

Александр Лобов

Аеа говорят не культурные люди....

Марина Бордун

ВЫ В ОТПУСКЕ ДАВНО БЫЛИ

Марина Бордун

НАДО ОДОХНУТЬ ОТ РАБОТЫ ,,,И КОНИ,,,

Ника*

Вот- вот! И я об этом!!!!

Валерий

..так это их проблемы!!))..а вам выбирать что для вас важнее)))...стоимость или ваши планы!)))...

Надежда Егорова

А если совместить?.. Не, не получится?

Валерий

..))только за счет личного времени!))..как говорится.."любишь кататься...люби и..))))..как то так!))..

Надежда Егорова

Придется, видимо, сбавить обороты. Спасибо за ответ 🙂

Валерий

😉

Виталий Колчин

Выбрать чтото одно. 😄

Надежда Егорова

Тогда моя зарплата будет плакать.))

Дмитрий Вильчинский

Симплекс-методом

Надежда Егорова

Не знаю такого, поищу в нете. Спасибо.

Дмитрий Вильчинский

Да я пошутил! Симплекс-метод решает задачи в условиях неполноты данных, но не про тайм-менеджмент. По этому вопросу спросите Гугла - он всё знает.

Надежда Егорова

😄 я теперь свою работу симплекс-дизайном буду называть.

Марко Поло

Кем ты работаешь?

Марко Поло

Непредвиденные задачи - планировать нельзя, поэтому просто вкалывай, как рабыня на галерах! Ведь - на себя...

Вячеслав Воронин

Кем вы работаете

Надежда Егорова

Нет, фирменный стиль, полиграфия.

Вячеслав Воронин

А то в строительстве там жизнь бурлит