Надежда Егорова

Как планировать свой рабочий день, чтобы все успевать, если все время появляются непредвиденные и срочные задачи?

Ответы · страница 2
Галина Валгаева

расставить приоритеты по срочности и значимости- четкое планирование и анализ рабочего дня для последующего более разумного планирования.

Вадим Андреев

извиняюсь, за не нормативную лексику - самый лучший план - план по х-й, упремся разберёмся! и ни каких неожиданостей, все предусмотрено!

Иван Полубояров

А может - армейский принцип - половино проблем не решаемы - в принципе , четверть сделаем, а на остаток и внимания не стоит обращать.

Диана Иванова

ВСе не спланируешь. нужно быть морально готовым к непредвиденным обстоятельствам и уметь выкручиваться. И не впадать в панику)))

Диана Иванова

Настюша Ковалева

распланировать так, чтобы было время именно для непредвиденных, срочных и неотложных дел (кому-то 2 часа достаточно, кому и 1 час)

Александр Писаренко

Просто и их нужно учитывать. Планируя я прикидываю необходимое на это время и умножаю на два. Как правило расчёт оправдывается.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Благодарю и мне пригодиться.

Надежда Егорова

Спасибо, учту. Все-таки работать в офисе было проще, чем на себя, но на себя выгоднее.

Александр Кора

Даже жизни не хватит что бы всю работу поделать, она цыклична. Что успели, то и Ваше. Главное не количество, а качество, с душой.

Ирина Миронова

успевать сделать намеченное на день,потому что вот такие срочные задачи появляются хаотично и сильно получается загружена.

Фекла Филимонова

Я внука своего учу:среди множества дел есть главные, очень важные и важные.Главное уметь их отсортировать, и всё получится.

Aga Aliev

Какого рода появляются непредвиденные и срочные задачи?Личного плана в рабочее время или пофессеональные в личное время?

Надежда Егорова

Ни то ни другое. Пример: сегодня заказчик прислал в 23.00 задание из 5 пунктов, очень попросил до 13.00 уже прислать результат. Заказчику отказать не могу, т.к. уже давно с ним работаю, у него и правда мероприятие может сорваться. А нужно же еще очередные заказы делать, люди тоже ждут...

Aga Aliev

Да-а-а! напряг!! Ну-у,скомпануйтесь поднатужтесь,постарайтесь.,привлеките помощь.

Евгений Аверин

поищите работу где вам будет всё только на руку мадам или попытайтесь аккуратненько отлынить хотябы от непредвиденного 😉

Тамара Волкова

Это все отговорки, когда человек самоорганизован, то у него на все хватает время, даже на непредвиденные обстоятельства.

Юлия Семенова

Правильно расставлять приорететы, даже некоторые срочные задачи могут подождать пока вы завершите предыдущее задание

Ергалиев Жомарт

в Литве один еврей научил меня, возьми и записывая все подряд, что делаешь, постепенно упорядочиваешь и ажур наступает

Ергалиев Жомарт

удачи

Ирина Баскакова

меть гибкий график, в котором учтена возможность возникновения экстренных случаев. Ну или научится не спать вообще)))

Musa Iz Gudermesa

Наверное для этого надо запланировать какое то определенное время, так сказать для непредвиденных обстоятельств...

Рогнеда

оставлять некоторый запас времени на такие задачи и при планировании предполагать передвижки дел на другое время.

Александр Андронов

Незнаю , Я если что то и запланирую , то всЕ равно этот блин план разваливается ,тогда зачем планировать что то ? 😄

Надежда Егорова

Фух, ну не одна я такая, значит)))

Александр Андронов

И не переживайте , Нас таких Я думаю много. 😄

Мария Дайнакова

Я его вообще не планирую) всё происходит само собой. Обычно всё делается в последний момент и довольно не плохо)