Надежда Егорова

Как планировать свой рабочий день, чтобы все успевать, если все время появляются непредвиденные и срочные задачи?

Ответы · страница 5
Лариса Ларуша

так и планировать - с учетом, текущих вопросов, постоянно возникающих.... 🙂 🙂 🙂

Лариса Оберюхтина

Решать задачи быстро, а потом делать рутинную работу по степени значимости.

emoroshkina

писать список первоочередных задач и в промежутках делать, что появляется

Ел
Елена

Если так, значит никаких планов решать вопросы по мере поступления..............

Василий Ермолин

Не пить чай и не болтать с коллегами, не сидеть на всякий сайтах и не спать)

Надежда Егорова

😄 Нет у меня коллег, на сайтах только в выходные, а не спать нереально

Юрьевич Валентин

Все невозможно успеть... но необходимо научиться ставить приоритеты задач

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Сменить работу. Либо смириться, если на такого рода работе это неизбежно.

*папина Дочка*

чтобы между твоими планами оставалось время,на не предвиденые ситуации)

Елена Меленевская

пренебреги... истинно важные проблемы не возникают из ничего и ниоткуда

Закир Мулахметов

форс-мажор никто не отменял!!пристраиваться к ритму жизни и - УСПЕВАТЬ!!

Надежда Егорова

Спасибо) Склоняюсь к тому, чтобы брать с заказчиков процент за срочность, может это их побудит делать заказы вовремя...

An
Anehka898

все бросить уехать на гавайи купить дом открыть вино и курнуть сигару(*

Maриша•25:black_Small_Square:

Я допустим !умею ,7 дел одновременно делать! в этом нет не чего сложного)

Анна Сукравцева

Смириться с этим "дурдомом", но учти - кто везет, того ещё больше грузят.

Fargo

нельзя планировать ,я как запланирую обязательно что то пойдёт не так

О.
Ольга .

Не отвлекаться без надобности. А дела распределить по приоритетам.....

Марат Садриев

Нужно выбрать только самую главную задачу, а все остальные отложить.

Наталья Жерновая

просто пусти все на самотек и все сразу встанет на свои места,поверь

Евгений Барбашин

Стать сотрудником решающим сугубо непредвиденные и срочные задачи.

Стафеев Сергей

не планируй решай по очереди не откладывй поверь за день всё решишь

Михаил Карасик

Все равно придерживаться плана, успевая выполнять неотложные дела