☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Любите Индийские фильмы.?.. Какие актёры больше нравятся?)

Ответы
:T
:Thinking:

Нет , но еще большая дичь по-моему только арабские 😆😂 давно очень с друзьями иногда ржали под пивпсик с Индийских ... Я предложил еще дальше пойти и включил первый попавшийся арабский о любви - начинался с конца - там после свадьбы в брачную ночь муж посадил жену на стал под которым было куча взрывчатки и сказал что отправит ее к звездам как она мечтала сейчас что от взрыва ее стал подкинет к звездам... Это было ггг до истереки по полу толпы😆😂🤣

:T
:Thinking:

Черный юмор - тоже юмор 😆😂

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Ясно.. Мне не по вкусу такой юмор

:T
:Thinking:

Ну каждому свое)

Ел
Елена

Нравится, как они двигаются и танцуют. Сюжеты не интересны. Наивны. Вот танцы динамичные, пластичные и смысловые. Совсем старые, черно белые помню из детства.

Калиниченко Игорь

Али - баба и сорок каких-то разбойников. Где Ролан Быков и атаман, и мэр)))

Ел
Елена

Ещё старее. Моё имя клоун. Бродяга

Калиниченко Игорь

Ну , Зита и Гита. Безусловно. Хотя до этого был Рам и Шам. )))

Юрий Найман

Раньше когда учился в школе, мне нравились индийские фильмы за танцы, а вот сейчас, мне зашёл индийский фильм который называется "Ты не одинок!"))))))))))

Юрий Кривич

С детства считал, что есть хорошие фильмы, плохие фильмы и индийские фильмы. Это вообще для меня запредельная категория. Извините, если что...

]~
]~[∆¢Tя

Никогда их не понимала. Так посмотришь и регишь что в Индии действительно все только и делают что танцуют не смотря что много проблем

Вера Попова

сейчас уже и не смотрю даже не те индийские фильмы стали,а нравился *сайха**бобби**любовь и преданность** месть и закон*

Светлана

неее!... даже в детстве меня бесило, что мужики там слезы с соплями размазывают по лицу ))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Как говорил мой друг, есть три типа фильмов , есть хорошие есь плохие , а есть Индийские

Ви
Виола

В детстве нравился Митхун и актриса с голубыми глазами , они часто в паре играли...

Яр
Ярослав

Шах Рук Кхан, Сушмита Сен, Айшвария Рай, Хема Малини, Дхармендра, Амитбах Бахчан.

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Вы рядом.. Где?😁 название фильма я спросила...

Яр
Ярослав

😂😂😂Я точно не рядом, в новосибирске я.

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

А почему вы сказали.. Я рядом

Яр
Ярослав

Это название фильма : "Я рядом с тобой" )))))))) А кстати ты где сейчас? Возможно и я рядом)))))))

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Красивые зубы... Свои?))))

Ра
Радион

Нет. Индийский фильм один, а серий у него бесконечно много и они все одинаковые.

Суетолог

как же там мать его звала...Чакоборти там какой то,Капур по моему

Олег Пролыгин

Есть фильмы хорошие, есть фильмы плохие, есть фильмы индийские.

Танѩ

Раньше очень любила индийские фильмы,тогда это были шедевры)

Ольга (Донецк)

Люблю. Хема Малини, Айшвария Рай, Раджат Токас, Ритик Рошан

Епифания

Радж Капур покорил московских дур. Больше ничего не знаю...

Бакыт Асанов

Говорят есть 3 типа фильмов...Хороший, Плохой и Индийский)))

Bony Brain

Не люблю. На счет актеров...индийские наверно. В основном.

Михаил

посмотрите ПИ КЕЙ. такие красивые актеры - просто супер

Андрей Бережной

Октеров не помню имена а вот песни собираю в калекцию