Мария Кочешева

есть люди склонны к полноте - у них вопрос: Как похудеть? А я наоборот хочу узнать, как набрать вес? Оказалось это намного сложней...

Ответы
Жанна Вагнер

У меня такая же проблема. Существует препарат - РЕТАБОЛИЛ. В моём случае - он действенен, т. к. у меня нарушения работы организма, связанные с неусвоением белка . Делаю одну инъекцию в неделю - 4 инъекции в месяц , этого достаточно, чтобы "запустить" свой организм. Уже проверенно, просто один курс не удалось пройти до конца (2 инъекции съделала, 2 не получилось, так сложились обстаятельства.) Важно питаться нормально каждый день. Почувствуете , что набираете вес уже после 2 инъекции. Хочу поправиться к новому году, начала "колоть" ретаболил. Попробуйте.

Мария Кочешева

спасибо

Жанна Вагнер

Удачи Вам.

Константин Шашков

Не мудри, живи и наслаждайся жизнью. В полноте минусов хватает. Поверь.

Мария Кочешева

в худабе тоже...

Константин Шашков

Так не парься и живи.

Александр

Врача нужно хорошего спрашивать диетолога и анализы сдавать

Женя Реутин

Это анатомия и ваше вмешательство будет чревато

Любовь Малкина

Проверьте щитовидку. Это серьёзно.удачи.

Мария Кочешева

спасибо!!!

Любовь Малкина

У меня жена племянника,ну очень худая была,сейчас стройная женщина.

Любовь Малкина

У нас в организме есть какая-то железа,ответственная за сжиганием жиров, у кого-то она чересчур активная .и наоборот. Я же сказала-сходите к эндокринологу.

Мария Кочешева

ясно, обязательно схожу...

Любовь Малкина

Всё будет хорошо. Только не надейтесь, что моментально.

Мария Кочешева

спасибо, я Вам верю...

Влад Малкин

Та же фигня. Замер на своих 60-ти

Елена Данилова

Начни считать себя толстым! !!

Th
Theodore

Знаю вариант, но не расскажу

Мария Кочешева

почему?

Th
Theodore

Одной рассказал, сочла, что я торгую и создаю ей конкуренцию.

Роман

ешь и сиди в спрашивалке

Евгений Казаков

Пиво+сметана с пирогом

Ирина

простите. а на фото Вы?

Мария Кочешева

я женщина, мне зачем мышцы?

Ирина

мышцы не всегда рельефны

Мария Кочешева

но я попробую, а то грудь по сути визуально весит больше, чем все остальное...😃 😃 😃

Ирина

зачем копить жир. если можно заменить его мышечной массой

Мария Кочешева

спасибо за совет..

Алексей Трудоустроицкий

судя по аве - уже...

Мария Кочешева

а Вы не судите по аве, не можете ответить не пишите ничего... если по Вашей аве судить-Вас вообще нету...

Ур.

не похоже

Мария Кочешева

время...( часы, минуты)

Ур.

это я понял

Мария Кочешева

а вечером в 20:00 только дома, не до пиво...

Ур.

самое время пол литру пива взболтать с сметаной и выпить

Мария Кочешева

ну попробовать можно...