Д.
Домовой ...

Сейчас кругом только и говорят о "Европейских ценностях". Где можно достать перечень этих ценностей, и чем он отличается от общечеловечески?

Ответы
Ирина Берг

Действительно! Общечеловеческие ценности всегда были и остаются на первом месте. Ну а в Европе очевидно своя мораль...

Д.
Домовой ...

Или её отсутствие... )))

Наталья Гладкова

А это тоже самое,как ЕВРОремонт....

Befora

ага. сами находить учитесь

Любовь

Не знаю, я в Азии живу.

Д.
Домовой ...

))) Землячка значит))). Вот я и задал вопрос, потому что далёк от этого)))...

Любовь

Тогда привет от Владивостока

Д.
Домовой ...

Какая Азия огромная))). Привет Вам с Ташкента)!