Ду
Душа-К-Свету

🖼 а у вас какой 3 ужин?😁

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

никакого. Следую древней мудрости. Завтрак съешь сам, обед раздели с товарищем а ужин отдай... ЖЕНЕ так как тещи нет

Елёна

смотря каким был день) возможно что ужин будет состоять из обеда-завтрака-ужина) но съем только вкусное)

Ду
Душа-К-Свету

Возможно) тоже если приехала голодная могу смести холодильник 😁

Дж
Джокер

Да какой 3 ужин ? Я камень в за пазухой ношу за ремнем, чтобы штаны не упали

Валерий Бурцев Сибирь

0.51минута,только что от холодильника,полбанки сметаны с вареньем. 🤣

Aлексей Schewzenko

чай, чипсы, обжорство, сплю как младенец,,,

Ду
Душа-К-Свету

Значит не уставал нормально никогда. Если выдохся за день уснешь хоть с кофе хоть с ред булом. А ты можешь жрать чипсы на ночь дальше потом не удивляйся если на пузо ничего не налезет

Aлексей Schewzenko

нуу мне мря работа нравится, филиал головной сфирмы, прессовая, обслуживаю прессы, производя мембраны для мед техники...документация, замеры, все сам...перевели,,,ина жопк мира, 30 км ездит, по промелкам, но!!!!! получил бессрочный трудовой договор, с повышением зарплаты, но с условием "я иду учиться послесмены "о

Aлексей Schewzenko

рганика, полимеры и организация малого производства...согласиться??? как думаешь? я боюсь...

Ду
Душа-К-Свету

Тем более. Раз на такой должности должен выглчдеть соответствующе, а ни как хрюша на свиноферме. Разжиревшее тело не есть показатель крутости начальника как принято считать

Любовь

Я наверно старомодна,у меня даже второго ужина не бывает ...))))))))))

Ни
Николай

Я ем всё, что под руку попадется, но не больше четырёх раз в день.

Ду
Душа-К-Свету

Тоже правильно)

Пе
Петр

А я не считаю...
Захотел и поел сколько влезет.
Хоть среди ночи.

Дм
Дмитрий

Я такой бутерброд даже после недельной голодовки не осилю)

Ha
Happymondays

стараюсь не ужинать по пять раз, но иногда не получается)

Са
Самсон

Овощное рагу из кабачков с мясом самая вкусная еда...

Мишка Квакин

Тося Кислицина))). Ох, какой ей ужин обломали)) 😄😄😄

*Елена Сергеевна*

У меня и первый-то не всегда, какой там третий))

Microsonya Www

Я не ем после шести)) так.....борща попью и фсё))))

Microsonya Www

)))))))) мама в курсе)))))

Aлексей Schewzenko

у нас на работе, маленький филиал от головной фирмы, прессы моднрнизированные, производим для мелицинской техники мембраны, для легочных аппаратов, 2 смены, нач отдела, бригадир и я среди девчат и женщин.. во вторую особенно, почти за старшего остаюсь.. принеси, повесь, но с удовольствием помогаю барышням, и кормят, всегда кто нибудь балует стряпней "нуу.. у нас в филиале с голоду умереть сложно...а у вас?...

Microsonya Www

Возможно)) из-за рабочего темпа поесть просто некогда))

Aлексей Schewzenko

у нас не аккорд, а каждый пресс с работником за ним за себя отвечает, количество произведенных мембран, протоколы по измерению, количеству ( прессовая таблица), называется у нас...все самому вести, аккуратно вписывая...температура формы(170 гр.., давление 270 атм...толщина 3,5 мм, ширина..., диаметр пипки, круглой 5на5 мм,3,5 грамм материала сырого на детальку, а их 12 за раз выходят каждые 15 минут,,,...каждый брак стресс... тонкая работа, но тоже тяжелая...все работы хороши, или? вы за?..

Aлексей Schewzenko

производим наш филиал от головной фирмы мембраны для медицинской техники, дыхательных аппаратов, сифонов наркоза..., ,,,поэтому строго, дата материала, производства,.. кто произвел. когда, все пишу в бумажной работе, помимо прессы материала и техники...давление, время вулканизации, температура 165 градусов внутри...даже когда пересмена, не подметается, а пылесосом марафет... воттаквот!!

Наталья Юсупова

Зато в детском саду есть второй завтрак.

Ду
Душа-К-Свету

Там и прлдник. Как на убой кормят

Наталья Юсупова

Это точно.

НЕ
Николай Евдокимов

у всех свой,а второй завтрак есть и у нас

Алексей Шутов

Ни какого!УЖИН ЗАУЖЕННАЯ ЕДА!!!Вредно!

Ду
Душа-К-Свету

И прям после работы например никогда ничего?

Алексей Шутов

И даже во время работы я по ночам работал!!!

Qqqq Qqqqq

по разному, кофе, кофе и еще раз кофе

Милый Лис

У нас ужин в любое время дня и ночи

Игорь Когда

Девчата фильм 📽 супер 😇 👍 😍 🌺

Ду
Душа-К-Свету

Какие девяата?

Сергей Хвостенков

Тот который врагу отдаётся 🙂

Ду
Душа-К-Свету

И много врагов?

Сергей Хвостенков

Не считал че та...