Яна Баштар

Если лужи, оставленные котом, залить валерианкой?

Ответы · страница 4
Константин

очень интересно..а что будет? хотя свои причиндалы он моет языком же..

Портной

оууу....надоб попробовать так зделать.... вот прикольно будет наверное

Inkvizitor Torkvemada

Лучше налить на соседский автомобиль поставленный на вашем газоне!

Ба
Бастинда

надо в лужи налить антигадин

Василь Гоффман

В валерьянке запах феромона самки )...............возбудите и не дадите )))

Василь Гоффман

зачем!!!!) Лучше кошечку ему !)))))))))))

Полина Гринштейн

мало, что будет вонять кошачьей мочой, так еще и валерьянкой... фууу!

Черчилль Whitenights

Это любопытно. И, я бы стал ограничиваться исключительно лужами.. 😉

Александр Андронов

Блин Я никого незнаю чтоб так делал ,надо попробовать ,поугараем. 😄

Нехочуха

Да, Вы хотите, что бы еще и кота искупать... какой подход к проблеме.

Олег )

ОВНИЩА БУДЕТ!!!! А потом ещё котяра упадёт туда и будет кататься фу

Наталия Стругай

ого чё будет... лучше уксусом..или протереть шкуркой от цитрусовых

Кирилл Кирилл

Если в туалет которым уже воспользовались , положить много денег?

Юлия Александровна

работы в трое вымыть лужи с валерьянкой вымыть кота и самой после

Ирина Михална

Не обвинят ли нас в тако мслучае в жестоком отношении к животным?

Ксюша Горина

ахах,попробуйте) может тогда научится правильно ходить в туалет)

Галина Жолнерова

Набегут еще коты. А вообще этот запах невозможно ничем истребить

Виталий Иванович Вербицкий

Это что то новое. Вообще то просто положите апельсиновые корки...

Н.
Нюра .

Интересно проведете эксперимент поделитись результатом!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Гусев

Ха не пробовал,над попробовать.А чо работает???У меня кот,засыха.

Аleksey كييف

Кота потом придётся купать ))) Он в этой луже весь вываляется ))))))

Black Orchid

Это будет прикольно)) но запах от кота будет умопомрачительный))