Aлексей Schewzenko

меня комары каждую ночь терроризируют, не давая спать, что делать??, днем их не найти, а тока спать начнешь и ЗЗЗззззз..? как бороться ?

Ответы
Goshana 1561

я их тупо убиваю. вот они ночью начинают войну,затем я включаю свет и включаю одновременно супер способность "видеть и слышать комара с далека как профессионал". а потом я беру хлопушку и тупо убиваю всех,но минус в том,что потом стены кровавыми становятся. А плюс в том,что я выигрываю и я продолжаю спать как ни в чем не бывало

Rei Su

как только настанет ночь, замаскируйтесь под стену , обязательно держите при себе винтовку или любое другое огнестрельное оружие, увидели комара, палитра по нему изо всех сил. Дайте понять им, что это война.

Ирина Реброва

фумигатор. лучего пока не изобрели. достаточно на 2 часа перед сном включить, и можно спать спокойно, при условии отсутствия притока свежих сил, т.е. комаров

Aлексей Schewzenko

как я узнал, они слепые и реагируют на запах пота, что-нибудь такое придумать в спальне... отвлекающее...

Ирина Реброва

фумугатор бьет наповал. можно использовать спреи, но я не люблю наносить на кожу

Aлексей Schewzenko

факт тот, что их не Полчища, а именно ОДИН!!, как с бесны сорвался..., и так нервно ВВВззз! в лицо...

Ирина Реброва

. тогда предлогаю выследить. когда замолкнит - включить свет. потом найти и уничтожить. потратить 1 ночь, но потом спать спокойно. меня тоже комары любят. если в доме появитсся один, то он меня найдет и обглодает

Aлексей Schewzenko

ха-ха-ха! ты прям описываешь словами каждую мою ночь сейчас!!! подскакивал, включал свет, одевал очки...., как-то одного по стенке размазал, но Они, твари хитрее...

Ирина Реброва

тогда фумигатор,с жидкостью или пластинами,но без запаха. вообще то время комаров уже прошло. они у вас в подвале живут?

Aлексей Schewzenko

грешу на подвал - прачечную уже, как раз под спальней окошки подвала... , завтра поговорю с домуправшицей... за жись....!!

Александр Шебалин .

А вы одного поймайте,и устройте ему экзекуцию,а он потом другим расскажет что к вам нельзя приставать,и вся стая будет вас шарахаться.

Лана ...

одни горожане дают советы... никакие фумигаторы на северного комара не действуют... они у нас ещё спят, но скоро болота начнут таеть

Мария Бойко

отключите все батареи чтобы температура комнаты где-то была вровень с улицей.Комары замёрзнут и не будут вас больше беспокоить!

Просто Зайка))

сейчас столько средств!!! не хотите на себя намазывать, включите что-нибудь в розетку или подожгите что-нибудь убийственное...)

Камикадзе-Божественый Ветер

или просто включите вентилятор или кондеционер комаров небудет

Дайлова Надежда Гомель

Толчёте красный кирпич.Ловите комара,связываете ему все лапы и насыпаете в пасть ему толчёный кирпич.Всё! Сдохнет точно! 😄

На
Ната

разрезать лимон пополам, воткнуть в мякоть много шариков гвоздики и положить рядом с кроватью. говорят не будут доставать

Лара П

купите средство от комаров-офф,побрызгай перед сном подушку и спи спокойно,флакона хватит на все лето на всю семью..

Светлана

Купите эфирное масло гвоздики в аптеке , немного сбрызните подушку и постель и вы под защитой .Они его не любят .

Валентина Котенёва

Серьёзно????Бедный и несчастный молодой человек!Наверно, надо ехать на Алтай, где в марте комаров точно нет!!! 😄

Камилла Ешанова

есть средство, вкладываешь таблетку в устройство в виде вилки, подключаешь в разетку и комары все пропадают.

Екатерина Балаганская

Есть специальная жидкость от комаров, которую надо в розетку вставлять.Очень помогает, дохнут прямо на лету.

Любовь Каркавина

Вопрос из 18- го века! Есть приборы, куда ставить пластины и прибор- в розетку.Всю ночь будете спать спокойно. 😮

Вероника

зимой? вы в Питере тоже живете? о том, что комары могут зимой жужжать, я узнала только когда переехала в Питер

Людмила Иволга

В половинку лимона вставьте специи гвоздики,оставьте на ночь возле кровати,комфортный сон гарантирован!

Валентина Узунова

разрежьте лимон пополам и в воткните в него пряность гвоздику, поставьте у изголовья. Есть фумигаторы.

Евгения Алексеевна

Для начала восстановить зрение ))) А вообще рекламируют от комаров специальные средства + сетки на окна

Татьяна Смышлевская

гговорят====в половинку лимона навтыкать гвоздику(пряность) и поставить это возле себя на тумбочке