Aлексей Schewzenko

меня комары каждую ночь терроризируют, не давая спать, что делать??, днем их не найти, а тока спать начнешь и ЗЗЗззззз..? как бороться ?

Ответы · страница 2
Ольгея

1 уничтожить источник, 2 поставить фумигатор, 3 поставить на окна и вентиляционные отверстия сетки

Людмила !!!

В половинку лимона воткните семена гвоздики( приправа) и возле кровати,уверяю.....народный способ

И)
Ирина )))

Вы где живёте? Уже комары одолевают? А вообще четки специальные есть для окон и раптор в помощь)))

Роман Гусев

не понял ты что сейчас в Африке что ли если не в ней то пылесос в РУКИ всех засосать и спок ночи

Elnara Salahetdinova

Наушники, из которых будет литься замечательная музыка и всяческие средства от комаров

Та
Татьяна

Однако же музыкальные комары. Ззззз да ззззз, может быть они колыбельную для вас поют?

хаха я жил на 9 этоже,дак им нелень было лететь так высоко чтоб сменя крови попить)))

Надежда Гончарова

Очень просто-берете пол лимона и втыкаете в него гвоздику(специи),да побольше.всё!

Весна Красна

Купите " Фумитокс" и включайте на ночь в розетку , комары улетают неизвестно куда )

Ольга Носкова

налейте в стакан 100г уксуса поставьте на тумпочке или стенке или на столе до утра

Алексей Сурыгин

Купи пластинку от комаров, днем зажги часов за 12 до сна и станет на много легче.

Тать Яна К-Z

пылесосить их ночью, немного соседи Вас поругают за то спать будете спокойно

Жанна Божич

Не спите ночью, выследите их убежище и уничтожите, когда они этого не ожидают

Ол
Ольга

Что же вы как прошлом веке?......Столько средствов всяких разных напридумано 😄

Рыбачка Соня Как То В Мае....

их нет днем, потому что они спят)) не давайте...тогда они будут спать по ночам))

Михаил Сердечный

Кому как не им мы больше аплодируем:-) попробуйте дымовую спираль перед сном

Елена Ильина

Если надоедливое ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ в комнате, то купи Фумигатор ( Раптор, москитол)

Тогжан Танина

слышала запахом чеснока и пота можно их отгонять, либо в аптеку за кремом))))

Марина Marina

Провести разъяснительную беседу,чтобы поняли...Пришёл жрать..жри молча!!! :))

Ольга Сигитова

Есть средство . На ночь пластину и в розетку . Никто не беспокоит всю ночь