Юля Башкирова

А вас тоже бесит (не нравится), когда пишут: пон, норм, прив...? И еще есть одно "модное" течение - "приффки", "Привед", "дефочка" и многие другие - как к этому относитесь?

Ответы · страница 3
Ирина Багрова

у них лексикон бедный, грешно обижаться на убогих

Ирина Багрова

а как можно понимать иначе этот бред

Юля Башкирова

Многие нарочно делают ошибки (приффки, 4его, дефочка и др.) и сокращения, считая это "модным" течением...

Ирина Багрова

это не мода а безграмотность

Юля Башкирова

Видимо, "они" считают иначе...

Ирина Багрова

тогда каждому свое, я просто не реагирую на такие послание и обращения, всегда говорю (а теперь переведи с русского на русский) и они понимают

Илья

когда пишут "спс" так и хочется ответить пшнх....))))

Ольга Мухина

нет не бесит это в таком роде сакращение слов

Юля Башкирова

А грамматика и пунктуация для Вас тоже не знакомы?

Ольга Мухина

с вами все понятно,ну естественно со мной тоже ,пообщайтесь с кем нибудь умным

Идальго

есть такой язык, он называется - подонковский

Валерий Данилович Иовлев

Никак. Я с таким не сталкивался до сих пор.

Анастасия Шишова

а я такое не читаю - все равно не понимаю))

Файруза Нуриахметовна

Нет, не бесит, просто не обращаю внимания

Фима Задунайская

Ну"превед"это ж классика "падокофская"..)

Александр Марьин

я тупо смирился...вчера вот мне долго разъясняли смысл слова "кармадро чер"...

Татьяна Василенко

Не то, чтобы бесит, но не нравится точно!

Эдалет Керимов

я живу в продвинутом мире...нормально

Юля Башкирова

Безграмотность - это продвинутость... Куда же катится эта так называемая "продвинутая" молодежь??

Эдалет Керимов

...часть молодежи в прекрасное и светлое будущие, ну а другая в бездну...да, еще и так быстро....порой даже их жалко. ((Безграмотность???...

Юля Башкирова

Да, а как еще это назвать? Вы думаете, люди, употребляющие данный, так сказать, "сленг" еще и грамотны? Это просто Абсурд!

Эдалет Керимов

радуйтесь, что Вы умнее и грамотнее! И почаще делайте подобные замечания! Любите себя и чихайте на всех! И в жизни ждет Вас безусловно успех!!!

Сергей Задунайский

У меня так никто не пишет.

Евгения

Юлечка, меня тоже бесит! Особенно спс,.. Прямо хочется засунуть ему это спс в одно место...

Юля Башкирова

Спасибо, Женечка, за ваше мнение! 🌹

Юля Башкирова

Жень, он же написал - у него так никто не пишет, зато сам он только так и общается)))))

Сергей Задунайский

Юля, и где именно видела, что бы я так писал*

Евгения

Сережка - такой шутник! Но он действительно так не пишет!)))

Kate Saturday

Бесит. Ещё есть "спс"...

Юля Башкирова

Да, и много других "издевательств" над русским языком!

Вячеслав Таболин

а издевательства над мягким знаком в глаголах чего стоят!

Хуртина Ольга

спокойно отношусь

Ольга Чекмарева

Не бесит. удивляет безграмотность.

Просто Ёж

Хреново отношусь

Людмила Радионова

мне так не пишут

Юля Башкирова

Уважаемая Людмила, речь идет о "масштабности". Ведь в комментариях, или на популярных сайтах вы встречали данное неуважение к русскому языку. Вот я и спрашиваю - неужели это не задевает?

Ирина Семёнычева

плохо отношусь

Елена Архипова

у нашей,нынешней культуры,банальный заворот кишок...... 😄

Инна

отрицательно...

Юля Башкирова

И Вам спасибо за Ваше мнение!

Рыбамоя:tropical_Fish:

не, норм )))

Таша Т

:Dты то откуда таких"перлов"нахваталась?

Абдула Абдулаев

Сам. Пиш

Юля Башкирова

Вообще не понятен смысл ответа!

Андрей

Лентяи.

Юля Башкирова

Так ведь еще пошла "мода" специально делать ошибки....

Андрей

Этого я вообще не понимаю, так иногда хочется сказать-------- иди поучись правописанию.