Динара Беркбулова

От чего на щёчках у маленькой девочки капелярки?

Ответы
Андрей Якунин

Диатез. Сладкого переела.

Андрей Якунин

Не! Просто я если что-то люблю - то делаю, иначе не стоит и браться!:) Вот ещё рецептик: мяса с кунжутом и гранатами. В горшочке. Там понадобится ещё картоха или кабачки, кому как нравится, чёрный СВЕЖЕМОЛОТЫЙ перец и фасоль стручковая. Короче: мясо обжариваешь до корочки, кусками его, чтобы жевать удобно было и в горшок: сначала фасолю, потом мясковкого, потом слой граната, потом кабачок или картоплю, потома опять снова фасолю и так далее до верху. Верх можно крышкой, а можно и тестом запечатать!:)) У меня горшочки порционные. Жена на днюху подарила. Каждый слой солю-перчу и ещё не целый, а кусочек лаврушки, пересыпаем кунжутом каждый слой, заливаем всё бульоном (тут от фантазии зависит: я грибной уважаю, кто-то луковый -бррр, кто-то овощной) и в духовку до готовности на 200 градусников! Пальцы тоже могут пострадать: сметается моментально!

Динара Беркбулова

тоже попробую как нить!Мой муж любит такие вещи готовить баловать нас

Андрей Якунин

Это нормально! Мужик должен уметь готовить! Мясо тем более!:))))) Сын у меня умеет!:)

Динара Беркбулова

А мой сын мясо не ест.Его рвёт от одного запаха,а колбасу котлеты шашлык ест

Андрей Якунин

Во как...Блин не подозревал даже, что так бывает! У меня такая реакция на варёный и жаренный лук. С самого детства...