Динара Беркбулова

От чего на щёчках у маленькой девочки капелярки?

Ответы
Андрей Якунин

Диатез. Сладкого переела.

Динара Беркбулова

тоже попробую как нить!Мой муж любит такие вещи готовить баловать нас

Андрей Якунин

Это нормально! Мужик должен уметь готовить! Мясо тем более!:))))) Сын у меня умеет!:)

Динара Беркбулова

А мой сын мясо не ест.Его рвёт от одного запаха,а колбасу котлеты шашлык ест

Андрей Якунин

Во как...Блин не подозревал даже, что так бывает! У меня такая реакция на варёный и жаренный лук. С самого детства...

Динара Беркбулова

лук любит во всех видах