Владимир Ильин

Если вы не психиатр, то не балуйтесь диагностикой. Вы же не возьмётесь сажать человека в тюрьму, не будучи судьёй. Это же элементарно, не так ли? Я считаю что это заменитель матерных оскорблений. Прав ли я?

Ответы
Саша Калмыкова

Хм, как по мне, то вы не правы. Люди такие существа, что они всегда проводят диагностику других людей, даже не замечая этого, и выявляют в нём плохие черты. В нас это просто заложено, но кто-то использует данную информацию,кто-то даже и не понимает, что владеет таковой, а "добрые" люди просто не пользуются ею. Надеюсь, я правильно поняла вопрос хддд

Владимир Ильин

Диагностика - это не просто классификация, это компетентная классификация. И объявить можно всё что язык выговорит, но это будет только оскорбление и ничего более.

@лена Трешина

Не занимайтесь самолечением, это опасно для вашего здоровья. Доверьте свое драгоценное здоровье специалисту. (Правда, найти его очень сложно, хорошего специалиста)

Владимир Ильин

Специалисты все на базарах и привокзальных площадях... 😀

@лена Трешина

Нет! Всех ценных специалистов давно США и Запад переманили к себе, остались самые преданные патриоты, но их очень мало.

Владимир Ильин

А, вот в чём ваша акцентуация! Привет нашистка!

@лена Трешина

Я реалистка. Каждый судит по себе.

Владимир Ильин

По себе и суди, Тогда и претензий не будет. Будешь красиво с барабаном ходить!

@лена Трешина

Как скажете!)))))

Раиса Ицкович

это в мой адрес? я что то не так ответила? простите Правда не хотела. Я отвечаю что сама пережила и знаю Мне 70 лет и имею право

Владимир Ильин

Мало ли кто там чего-то пережил. Если вы кому-то и нахамили от души, - то вам с этим жить. Караван идёт, и не заморачивайтесь, вы пройдены. Если способны сделать выводы для себя - это ваше самосовершенствование. Только ваше!

Юрий Добронравов

"- Врач сказал, что за сутки нужно выпивать не менее трех литров жидкости. - Но не пива же! - А ты что, врач?!" 😄

Владимир Ильин

Если вы выдвинули эту тему - то с вероятностью 100% могу угадать. 😀

Юрий Добронравов

Ну, Вам, как автору такого "интересного" вопроса, знать лучше. 😄

Владимир Ильин

У меня их больше полутора сотен, мил человек. И ОООО чень большой опыт.

Юрий Добронравов

Если все они такие, как этот, то... Удачи! 😄 😄 😄

Владимир Ильин

Ваши критерии - могут не совпадать с нашими критериями. И вам случайного везения! 😀

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

посадить можно и не будучи судьёй. нужно всего лишь преподнести судье то, что приведёт к нужному результату.

Солнышко

Неплохо, но долго. До матерщинника не дойдёт, он привык в одном слове вкладывать многое

Владимир Ильин

Правильное восприятие. Если запоминает длинные мудрёные слова - то "диагностик", а не запоминает - матершинник. 😀

Солнышко

Ок

Татьяна Наумова

не прав.. ни в чем... почему тебя занимает ЭТОТ вопрос...сам диагностируешь? подумай ...

Татьяна Наумова

вот ведь бред сумашедшего

Владимир Ильин

А знаки препинания тоже не выучила?

Владимир Ильин

А знаки препинания тоже не выучила?

Татьяна Наумова

да пошел ты....

Владимир Ильин

А знаки препинания тоже не выучила?

Коля Да

Это не может быть заменителем это мотив призыв вести себя с другими вежливо.

Коля Да

Володь ты че? Если есть конкретный вопрос задай Например У меня геморой такой, я скажу, что нужно Выполнить и будет счастье . а биография тебе к чему? Замуж собрался за мебня, шутка. Если сердце откликнулось работаем в личке, нет , я пошёл лесом дорогу знаю не впервой

Владимир Ильин

Тогда лесом. Не буду отвлекать.

Коля Да

Спасибо!но гордо)))

Владимир Ильин

Всё нормально.

Коля Да

Молодца. Если че конкретно, ставить задачу и...решает! Пока.

Дайлова Надежда Гомель

А Вы кто такой,чтоб тут должности раздавать?! 😜

Дайлова Надежда Гомель

Пусть рискнут здоровьем! 😀 ✊

Владимир Ильин

Им не понять, что на обогрев организма сжигается до 80% калорий.

Дайлова Надежда Гомель

А то и все 90%! 😊

Владимир Ильин

Бывает и так, но это уже запредельные режимы.

­­
­ ­ ­ ­

у вас явная сексуальная фрустрация... 😜

­­
­ ­ ­ ­

ок...тогда я вас осуждаю..уговорили..

Владимир Ильин

Панка? Фу, пойду клаву помою...

­­
­ ­ ­ ­

сорри..вы возраста моего дедушки..а с ним я никогда не спорю..

Владимир Ильин

Это он с тобой не спорит.

­­
­ ­ ­ ­

ок..

Эллочка Щукина

согласна.. иногда даже обидно за дебилов..

Владимир Ильин

Предупреждён, значит вооружён!

Татьяна Артюх (Бабич)

каждый должен заниматься своим делом.

Владимир Ильин

А они про равенство воют, а полицейские им прислуживают. Шкурки...

Татьяна Артюх (Бабич)

а что мы сделаем?

Владимир Ильин

Малые дела...

Татьяна Артюх (Бабич)

С днём Валентина!! Счастья, любви!

Владимир Ильин

Спасибо.

Ир Вита

А я не поняла, что чего заменитель?

Ир Вита

Вы меня в конец запутали, и не собираюсь искать начало и конец!!! Забыла уже....!все, все......спать...спать......

Ир Вита

Удачи!!! Спасибо!!! А может не спать, а почитать,что же вам понаотвечали умные то люди???

Владимир Ильин

Да, пожалуйста, увлекательное чтиво!

Ир Вита

Ну пошла..почитают....

Галина Золотарева

Умный поймет: оскорбиться или нет!

Владимир Ильин

Желание оскорбить видит даже Мать Тереза!

Владимир Зевахин

Не судите ! Да не судимы будете!!

Владимир Ильин

Именно. Но это ещё не всё. Если не умеешь - не позорься.

Владимир Зевахин

Этим должны заниматься СПЕЦИАЛИСТЫ!!!

Владимир Ильин

Психодиагностика - наука, и десятилетие там не срок...

Владимир Зевахин

Верно!

Владимир Ильин

А базарный психодиагностик - любой чурка возле ларька! Способности!

Ассоль Апельсинка.

Что заменитель, непонятно))))

Владимир Ильин

Это потому что поздно. Диагноз заменяет оскорбления.

Ассоль Апельсинка.

Это как?)))

Владимир Ильин

Включайте память и читайте вопрос.

Ассоль Апельсинка.

Да там нет связи)))

Владимир Ильин

Тогда бросайте - отдыхать. Связь есть.

Юлия Пьянкова

а если психиатр...все же???..)))

Юлия Пьянкова

удивление не есть волнение...не знали?

Владимир Ильин

Я вас не упрекал.

Юлия Пьянкова

нет..))

Владимир Ильин

Надо спать ложиться, пора.

Юлия Пьянкова

счастья..))

Фаина Неленина

и сколь уже на вашем счете?

Владимир Ильин

За что счёт?

Фаина Неленина

тебе знать...гришь..........я считаю...

Владимир Ильин

Что ты считаешь?

Лора Исаева

... истинно прав .... !!! )))

Владимир Ильин

Спасибо

Владимир Ильин

Спасибо

Владимир Ильин

Спасибо.

Владимир Ильин

Спасибо.

Елена Белякова

А в чем суть вопроса?

Владимир Ильин

Прочесть не удалось?

Елена Белякова

Удалось. Если я вас правильно поняла, то рассуждая о поступках человека "за глаза" мы его этим оскорбляем.

Владимир Ильин

Я не имею в виду ни одного конкретного человека. И если бы это "качество" не было повсеместным, я бы его не поднял здесь.

Елена Белякова

Да, к сожалению это так.

Владимир Ильин

Выяснили.