Урфин Джюс

все знают кто наш президент ПУТИН ? он ведь раньше был агентом КГБ ? а какой у него позывной был ? или псевдоним ?

Ответы
шамиль тумалаев

"моль"-паганяло

Урфин Джюс

😄 откуда знаешь -- или выдумал

шамиль тумалаев

честно! гдето вычитал 🙂

Урфин Джюс

аааа нашел --это от английского ---крот -- просто сличаемо с словом моль в искаженном русском ваарианте 😄

llubovv

Моль.....

Урфин Джюс

с чего вы взяли

llubovv

Это погоняло такое было, неофициально. За глаза называли. Серенький, мелкий, тайный агенг. Входил в доверие и закладывал. В инете много про это