Robertor52

На каждого, за 70 лет жизни, приходится в среднем по 13 обращений в полицию и не от хорошей жизни ? Как мужчина отнесётся к женщине, которая добровольно откажется осваивать науку женской безопасности и сама себя и детей поставит под удар . отказавшись от полезного опыта женщин за многие века . Что сделает мужчина ?

Ответы
Андрей Беженцев

Добрый день . Простите , я не уверен в справедливости Ваших выводов .И статистика тоже подкачала . Я за свои 56 лет один раз обращался в полицию. Ответ один , защищать женщину всеми возможными способами . Женщина не должна защищать себя , иначе , кто мы ?

Robertor52

телохранители помогают в 10 % вы в 1 %. освоившие науку женской безопасности ни разу не пострадали.

Сестрица Аленушка

Дайте нам огнестрельное оружие и равные права и мы сможем защитить всех.

Robertor52

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Не Добрый И Души Нет

да мужик должен свою женщину защищать и детей этому учить

Robertor52

телохранители с оружием эффективны в 10 % случаев и всегда рядом. обычные мужчины не могут всегда быть рядом и их эффективность ещё ниже , поэтому многие заставляют и контролируют изучение науки женской безопасности своими жёнами. дочерьми и внучками.

Светлана

что такое "наука женской безопасности" в вашем понимании?

Светлана

Полностью согласна! Вера без знания - суеверие. (так и сказал один из архиереев)

Robertor52

Хотите ли самостоятельно освоить науку женской безопасности, которая в сотни раз эффективнее единоборств и будет служить всю жизнь . Знания можно передавать следующим поколениям, т.к. на каждого за жизнь выпадает несколько опасных ситуаций. Если хотите , пришлю где берут эти знания .

Светлана

Спасибо... Но я ищу другое - не КАК выживать, а ДЛЯ ЧЕГО жить...

Robertor52

нести добро и пользу хорошим людям

Светлана

🙂... несу по возможности... остальное - оставляю в руках Божьих...

Галина Кузьмина

почему инкогнито.за поступки надо отвечать

Robertor52

чтобы не стать жертвой преступления надо изучать нужное в жизни и не лениться .

Галина Кузьмина

что в данныймомент нужно?

Robertor52

Хотите ли самостоятельно освоить науку женской безопасности, которая в сотни раз эффективнее единоборств и будет служить всю жизнь . Знания можно передавать следующим поколениям, т.к. на каждого за жизнь выпадает несколько опасных ситуаций. Если хотите , пришлю где берут эти знания .

Галина Кузьмина

спасибо! я правда благодарна. но прожив 60 лет единожды попав в гадостную ситуацию, урок запомнила. прожила без эксцессов

Сварожич

Мне 56 и ни разу не обращался.

Сварожич

)))

Robertor52

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Сварожич

Ты это уже писал, слово в слово))) своих мозгов нет так тексты копируешь?? Ну ты и убожество))))

Robertor52

так до тебя не доходит и оценка такого деьила - лучшая похвала - ты просто очередная жертва аборта и обычное тупорылое быдло. Мои мозги позволили защитить докторскую в 24 года и потом выполнять самые сложные задача и не подзабоной нечести и глухой деревне судить. Ты даже имя своё боишься писать . т.к. все кто тебя знает , знают как дебила.

Tрикcтeр

Вопрос непонятен 😞

Robertor52

По своей публичной деятельности столкнулся с фактами , которые многих мужей приводили в бешенство. Нет злейшего врага у человека , чем глупость. - она толкнула миллионы к беде и смерти. Пример: многие мужчины купили женщинам диски с наукой женской безопасности и очень просили изучить весь материал и обязательно применять его в жизни. Объясняли, что эти знания спасли многих женщин и детей от горя, страданий и смерти. Женщины : подавляющее большинство долго не прикасались к подарку .Далее следовали уговоры, разъяснения, огорчения, выводы , что она полная дура. потеря уважения. Бешенство наступало тогда, когда с этими барышнями случалась беда по причине полного отсутствия знаний в науке женской безопасности, когда из-за её глупости страдали дети. Это часто заканчивалось разводами, судами и судьи часто отдавали детей отцам. т.к. женщина доказала, что её глупость может привести к смерти ребёнка .

Tрикcтeр

Теперь понятно но о таких дисках не слышал .

.... Реус

🖼

Олег Голубев

Будет предохраняться.

Марина Югорская

Что за ерунда?

Robertor52

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Наташа Домдай

не понятно

Robertor52

вот так более 2, 5 млн. ежегодно становятся жертвой преступления - простое понять не могут.