Александр Шебалин .

Кто хорошо соображает в интернете,подскажите как синхронизировать айфон и планшет,что-бы с обоих можно было работать.А-то через код подключаешь айфон,планшет не работает.А если планшет,то айфон не работает.Написано как это сделать,но я не могу,многие термины не понимаю.

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Сложно ответить на вопрос, когда используются термины Айфон и планшет. Айфон, это смартыон, а планшет - устройство, которое может иметь любую систему и протокол обмена данными.

Елена Матвеева

Это к молодежи, они в этом саображают. Я когда к дочери обращаюсь, она меня хакершей обзывает.

Елена Матвеева

Я думаю что все сделают. Лучше сходить.

Александр Шебалин .

Я тоже так думаю,завтра сбегаю.

Елена Матвеева

Только при них обязательно сами все проверьте.

Александр Шебалин .

Конечно,обязательно.

Елена Матвеева

Удачи

Желтый Гном Без Подвязок

вы не поверите тоже самое!!! Вообще АППЛ это что то....подумываю вернуться к андроид

Милош Йованович

это невозможно...Нельзя быть одновременно по двум адресам.Надо менять адрес.

Александр Шебалин .

Понял,спасибо.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

это не трудно сделать по R-коду))

Александр Шебалин .

А как это по R коду?Я профан в этих делах.Если можно,объясните поэтапно как это делается?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

этого не объяснить на расстоянии))попросите молодых))не стесняйтесь))и вам польза и им интерес))а R-код можно найти в настройках гаджета)

Александр Шебалин .

Понял,спасибо.Молодёжи полно,буду искать знатока.К стати.У некоторых молодых ребят спрашивал,тоже не в курсе.

Александр Шебалин .

Спасибо!

Ник Ци

https://lumpics.ru/how-to-sync-android-with-android/

Александр Шебалин .

А что это за надпись мне послали,она не открывается.Или её набрать надо,и что там покажут?

Ник Ци

А скрин надписи можно в студию, Александр? Или, хотя бы что там написано. Какие действия Вы аредпринимали до появления надписи, тоже немаловажно знать.

Сергей Кузнецов

Какой планшет-то?

Александр Шебалин .

Планшет Хуавел.У меня что-то языки перестали переключаться,по этому на русском написал марку планшета.

Сергей Кузнецов

Так это кажись только в технике апл возможно.

Александр Шебалин .

Вот,опять заработала спрашка.У меня планшет HUAWEL.А что такое АПЛ я не знаю.

Валерий Сумский

🖼

Светлана Филюкова

я тоже...