Келли

Я не хочу зарабатывать 100 000 в месяц, похудеть на 15 кг, снять очки, варикоза нет,целюлит не замечаю!отстаньте.... ну пожалуйста)

Ответы
Тот Самый Чел

А вы хотите заработать дополнительно 15КГ. и потерять 100 рублей!!Тогда идите к нам!! Центр "Шалтай балтай" у нас высоко классифицированные работники новейшие технологии "HI Tech" они быстро обчистят вас и накормят вас до отвала!!

Ал
Александр

Это нервы ,их надо беречь. Как говорил мулт. герой Карлсон который живет на крыше Спокойствие только спокойствие...... 😄

Ян Чуб

мнение других вас должно волновать в последнюю очередь

Юрий Бойка

стоять!!! хочешь зарабатывать 100 000 в месяц?

Та
Татьяна

Ну вот - ничего не хочет - ужас ))))))))))))))))))))