ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Проблема дорожного этикета заключается в том, что для большинства другой водитель в нашей стране почему-то по умолчанию пид*р?

Ответы · страница 2
Татьяна Хабарова

Это точно! И все думают, что если за рулём женщина,то она ездить не умеет!

Галина Ташманова

А почему только водители, для некоторых и все люди по умолчанию п***ры 🙂

Галина Ташманова

А как мы вас материм, только вы в машинах не слышите! 🙂

Pit-Rubin2009

Это не только в Вашей стране в нащей тоже! Всё от к4ультуцры общества!

Юрий Данильченко

Ну я не думаю так, всё зависит от культуры человека и его воспитания.

Игорь Хорошун

Придерживайся правил дорожного движения. И для тебя пид*р пропадёт.

Ст
Стася

ДА,ДА, ДА, именно, каждый суслик агроном, все стараються подпадлить

Иван

ну не каждый, а только тот кто едет так, как-будто он один на дороге

Евгения Чупикова

не вожу авто,поэтому по собственному опыту ничего не могу сказать

Волк

ну как сказать, культурнее водителей девушек нет у нас в России

Ди
Дина

Это не так! На самом деле список обзывательств гораздо шире!!!

Татьяна Еланидзе

Каждый думает, что он учил другие правила дорожного этикета.

Лола Коваленко

Думайте иначе сами и такие водители вам не переедут дорогу.

Татьяна Колесникова

А последний в свою очередь то же самое со стороны другого

Ержан Сабитов

не знаю, но стараюсь поддерживать водительский кодекс

Бела Михов

у вас их просто больше, чем у других стран, возможно?

Николай Мельников

зачем только пид...с,есть еще много хороших слов.

Бина Билялетдинова

потому что каждый думает,что он лучший водитель

Наталья Любимцева

соглашаться не хочется но это похоже на правду)

Г*
Галина ***

это больше похоже на утверждение,чем на вопрос

Марат Бекметов

Не знаю етих прелестей,я только учусь на права