Диляра Минькина(Пермь)

Как звали жену у Лени Голубкова?

Ответы
Владимир Терентьев

Так мило ты мне
Тавал
Так мило ты мне улыбнулась
И стало на душе тепло,
К моей руке вновь прикоснулась,
Себе сказал я: «Повезло!»
И не было у нас сомнений,
Что встретились сейчас не зря.
В минуты страстных откровений
Старались жить любовь даря.

Как мало правды в этом мире,
Завязнуть не хотим во лжи.
Нет счастья на чужом нам пире,
Нас не утешат миражи.
Мы есть сегодня, будем вместе
И связаны одной судьбой.
Счастливым быть на этом свете
Запрета нет для нас с тобой.
22 января 2018 года

Андрей Белка

Я лично с этим артистом встречался лет пять назад (музей Бахрушина на Б. Татарской ул.в Москве), фотографировался, беседовал. Естественно, больную тему МММ не подымали. Считаю позором для ИЗВЕСТНЫХ артистов и особенно бывших политиков участвовать в каких-либо рекламных акциях за коврижки. А Вы как думаете? (Это так, навеяло)

Диляра Минькина(Пермь)

Но всем кушать хочется даже актерам

Андрей Белка

Ваши слова подтверждают что "служение мельпомене" это третья древнейшая профессия. (помните первые две?)

Андрей Белка

Проституция и журналистика. Не согласны?! Жду ответа!

Диляра Минькина(Пермь)

Всем кушать хочется. .вот про журналистов соглашусь, жизнь могут попртить.. а остольное есть выбор у двух сторон

Майя Петрова

Рита Голубкова. Помню потому, что у нас в поселке одна женщина, продавец в продмаге, оказалась очень похожа внешне на эту Риту из рекламы. Народ на неё толпами ходил смотреть - ну Рита и Рита...

Диляра Минькина(Пермь)

а сейчас где живете7

Майя Петрова

Сейчас живу на родине - в Оренбурге. В Перми бывала, прожила 16 лет в Пермской области. Неплохой город, большой, красивый.

Диляра Минькина(Пермь)

давно уехали?

Майя Петрова

В 1999 году.

Диляра Минькина(Пермь)

ооо... у нас город еще красивее и ухоженнее стал...

Alex Tawu

Увы не помню, хотя играл в МММ начал с сотни, выручил около 50 тысяч, почувствовал неладное (кассы уже не меняли акции на деньги), поменял в толпе народа

Alex Tawu

Спасибо)

Диляра Минькина(Пермь)

Пожалуйста

Дм
Дмитрий

Не помню. Помню с брательником они на кухне сидели и тот его халявщиком обзывал))) А жену на вид помню, а как звали нет...)

Марат Урасин

ой никогда нэинтересавалси этоть махровый махинаторь должен был быть расстрелянь а эго толко пасадыль

Максим Мишугов

Хм, только вчера вспоминал как зовут Голубкова, теперь задачка посложнее) Не помню, может сапоги?

Диляра Минькина(Пермь)

Да, насквозь

Максим Мишугов

Можно личный вопрос?

Диляра Минькина(Пермь)

Я спать пошла

Максим Мишугов

Спокойной ночи) не мерзни

Ke
Keeper

Там у неё имена варьировались... до тех пор пока на Лёниной кухне не очутилась Просто Мария...

Диляра Минькина(Пермь)

неет.. сказали Рита

Ke
Keeper

А сапоги он, значит, подруге покупал?

Майя Пчелка

а она там была эта жена, вот вопрос, была реклама не более того и выкачивание денег

Диляра Минькина(Пермь)

Была жена,он ей сапоги покупал

Майя Пчелка

так это мы видели в рекламе, а как на самом деле?

Майя Пчелка

спасибо, буду знать

Диляра Минькина(Пермь)

Пожалуйста

Pasha Drugyi

ни в одной рекламе не было названо имя..с просто марией он просто танцули делал)

Диляра Минькина(Пермь)

Было имя))))

Pasha Drugyi

хм...значит еще в то время перестал смотреть ящик.

Сергей Белоусов

Ё Моё!!! Вы ещё спросите как зовут котов в рекламах всяких "Вискас" и "Пискас"...

Газинур

слушай да на кой она тебе сдалась-то. с новым годом чтоль🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Андрей Шатрыкин

всплыло - Надежда Петровна, но это может быть жена кого-то другого)))))

Андрей Шатрыкин

Рита не всплыло((((

Андрей Шатрыкин

Ну все, теперь не могу от Надежды Петровны избавиться, откуда она всплыла, не пойму((((((

Диляра Минькина(Пермь)

Я темболее не знаю

Алексей Пигулевский

Ну, вспомнила... Блевал всегда при виде Лёни, не помню... ))))))))))))))

Алексей Пигулевский

Спасибо!!! Возможно...

Диляра Минькина(Пермь)

Пожалуйста

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Блин... не спросили бы - я бы помнил. А теперь из головы вылетело

Konstantine Samohin

..не скажу как именно - но если обратишься-ССУКА - не ошибёшься

Арман Лесток

Канешна Зина голубкова! А рубильник от Ребекки-Сары-Мананы!

Арман Лесток

Но рубильнт ребеки.

Влад Малкин

Что? Настальгия по МММ? Или хотите свой проект развернуть?

Диляра Минькина(Пермь)

Настальгия по Лене

Влад Малкин

У меня как-то нет

Дмитрий Крюков

Евгения. Он так и говорил: "Вот, купил Жене сапоги" ))))))))

Дмитрий Крюков

)))))) Но сапоги Жене покупал))))))

Геннадий Оскар

Как как, ''иди сюда'', сапоги принёс, садись, примеряй