Юлиан

Император Александр II сказал - править Россией можно, но ..................?

Ответы
Саида (Samarkand)

Управлять Россией несложно, но совершенно бесполезно.евозможно

$$$Принц$$$

Когда ты трезв умом ,и наделен разумом

Юлиан

Нет

$$$Принц$$$

именно он так сказал

Владимир Зуйков

Совершенно бесполезно

Юлиан

Правильно!!!!

Владимир Зуйков

Спс. Дочь только недавно учила историю.)))

Юлиан

Ну наконец-то стали изучать именно нашу историю, а не историю партии КПСС

Владимир Зуйков

В смысле? В школе историю нашего государства ещё ни кто не отменял.😁😁😁

Элиас Дорадо

оно того не стоит?

Юлиан

Не так

Иван Иванович

Осторожно..

Юлиан

Ну почему все считают, что ответ обязательно должен быть в рифму. Нет, не правильно.

Иван Иванович

Ну ..тогда не зная..Хотя можно посмотреть в гугде..

Юлиан

...........абсолютно бесполезно

Иван Иванович

Вот как!!!Да,прав был реформатор..

Склифосовский

Невозможно

Юлиан

как это можно-невозможно? нет.

Геннадий Митрофанов

Осторожно?

Геннадий Митрофанов

Так,что,никакой пользы от правления нет? Что-то не так сказал Александр. Без правления, страна падет в пучину хаоса.

Геннадий Митрофанов

Так,что,никакой пользы от правления нет? Что-то не так сказал Александр. Без правления, страна падет в пучину хаоса.

Геннадий Митрофанов

Так,что,никакой пользы от правления нет? Что-то не так сказал Александр. Без правления, страна падет в пучину хаоса.

Юлиан

Насчитала 70 Ваших ответов, потом сбилась. Я считаю, что в каждой губернии ( а ныне области) сидит эттакий местный император, который главе России посылает отчеты- бумажки, в которых все граждане сыты, обуты, трудоустроены, имеют крышу над головой и т.д. И проверить это просто невозможно. Ревизора направить? Бесполезно. Ему взятку дадут и он такой же отчет и привезёт.

Геннадий Митрофанов

Вы-права. Был у нас в Томской области губернатор-ничтожество. Убрал его президент,и куда поставил? В Москву,на хлебное место. Ворон ворону,глаз не выклюет. Кругом-своячки,вякнешь,в порошок сотрут. 😊

Лариса Крушельницкая

не нужно

Юлиан

Нет