Ан
Андрюха

Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную. (Константин Хабенский)

Ответы · страница 2
Игорь

С чего это актер Хабенский стал цитируемым?А знаешь Мила,что-бы найти одну-единственную царевну,сколько "лягушек"приходиться перецеловать?...

Владимир Епанченко

а кому то не хватает времени чтоб вообще кого то полюбить! У всех свое время и своя жизнь( я не знаю кто такой Хабенский) мое личное мнение... 😞

Александр Залеснов

Еще один "Классик". Если не хватает жизни на одну, скоро помрет. Пусть моей жизни хватит на всех женщин, я не эгоист, пусть всем будет хорошо!

Михаил Ширякин

Это не его слова. Мал он ещё чтобы его цитировать. К тому же это очень похоже на перефразированную фразу барона Мюхгаузена (О.Янковский).

Ирина Бурляева

Если он меняет их перчатки, значит Господь Бог обделил его любовью, к той единственной, которую он бы полюбил и носил всю жизнь на руках

Мила Чалышева

Бог дает всем одинаково талант любить..используем по-разному...

Людмила Корецкая

Мы часто в жизни ищем идеал.Критерии дурацкие приводим....Хотим поверить в сказку...Чтоб все к ногам и получаем одиночество в итоге...

Наталья Климентьева

Счастливый человек, потому что счастье- это когда тебя любят, но когда ты любишь- это ещё большее счастье.Не всякому дано любить!

Мила Чалышева

спасибо))))искренний ответ

Мила Чалышева

удачи вам!!!тепла и добра!

Vo
Volkonskaya_Kseniya

Очень трепетно отношусь с Константину. Замечательный актер, хороший человек. Спасибо, что процитировали его, вызвали улыбку.

Мила Чалышева

спасибо вам за добрый ответ)))мало таких...Тепла и мира вам и вашему дому!!

Хикмат Негматов

муж будет любить временно или постоянно, это зависит от женщины, даже собака ищет теплое и уютное место, а мужчина разве хуже?

Виталий Ильиных

Вот почитаешь высказывания "звезд" (и не только наших) - великие философы нервно курят в уголке... А посмотришь что творят......

Джексон Orlov

Ну это его вопросы и его проблемы. Женщина для мужчины это книга - невозможно всю жизнь читать только одну книгу - наскучит!

Оксана Алексеева

Да, это мудрое высказывание зрелого мужчины, к сожалению, мы понимаем эту мудрость только когда теряем близкого человека

Юдина Светлана

И действительно ... или жен молнеиностно меняется или мжч долго соображает ))) Взаимная любовь творит чудеса , когда 1+1= 5 ...

Елена Иванова

Не поняла вопрос. Учитывая семейное положение автора высказывания (если это действительно он) - не поняла вообще ничего

Gulaym Bissebaeva

Кто любит сотни женщин тот не знает истинной любви. Тот же кто любит одну 🌹 тот счастливый человек и знает цену любви

Некто Из...

какая редкость... чаще только из поля зрения выпускают, и сразу возникает мысль:только бы не позвонила не ко времени....

Michael Levarya

Да всякое бывает ,но это не не хватает а просто похоть желания враждовать с Богом и служить дьяволу другого не дано ...

Ольга Шадловская Зацепина

а тебе одного мужика хватает ведь они такие разные и отношение их к нам тоже разное и мы и ждем единственного не так

Александр Медведев

Взаимоотношения всегда определяются обоими партнерами и в изменах редко виноват только один из них - виноваты оба

Любовь Прилипская

Любовь существует! Она есть ! И СЛАВА БОГУ, что есть такие, как Хабенский . Они УМЕЮТ любить и помнить свих любимых .