Ан
Андрюха

Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную. (Константин Хабенский)

Ответы · страница 4
Иван Тушев

так вот и нехватает потому как то пятая то десятая а на единственную времени совсем неостаётся

Наташа Товтын

пронести любовь к единственной через всю жизнь -такого мужчину в красную книгу занести нужно

Мила Чалышева

такие есть!!!!мой папа из таких!!

Ра
Равшан

Порой невозможно любить женщину, которая, к примеру, не ценит меня...или постит глупые цитаты.

Александр Априщенко

Природа разнообразная, нельзя требовать от всех
одного и того же! Кому что нравится........)))

Владимир Ащеулов

у каждого разные задачи в жизни. Не нужно мерить под одну линейку. Мы познаем разные опыты

Лилия Горелик

пятая-десятая, это когда любви нет....если есть любовь, то одна-единственная до конца жизни

Галина Пашковская

и заменять в наивности вовек не научусь я чувства без взаимности взаимностью без чувств

Лариса Бочкарёва

У него жена умерла, он ее действительно любил и , когда она болела, очень за ней ухаживал.

Мила Чалышева

спасибо..спасибо за то,что Вы знаете...

Рая Люба

только один процент людей, живущих на земле в состоянии любить один раз и до конца жизни

Наталья Маркова

Мне тоже жизнь короткой показалась. Тоже не хватает, чтобы любить одного-единственного.

Оксана Еременко

У всех есть один(на)единственный(ая)которого будешь любить всю жизнь,остальные это тени

Гузель Гафарова

ну у него жена умерла...он любил...а те которые переключаются любви не нашли или упустили

Мила Чалышева

очень правильно Вы сказали..спасибо.

Гузель Гафарова

а вы мальчику своему скажите что обязан мальчик сделать счастливой 1 девочку

Мила Чалышева

сын смотрит на поступки отца...слова бессмысленны,если они расходятся с делом.

Гузель Гафарова

а сын услышит мать и запомнит...результат только будет не скоро

Мила Чалышева

главное ,чтоб он был,этот результат...

Гузель Гафарова

будет...но говорить надо в определнный момент...спокойно, когда он спокоен и внимает тихо

Мила Чалышева

когда он будет готов это выслушать.

Клавдия Щекланова

Вкусы и воспитание, а также потребности разные.А совесть при раздаче не всем досталась.

Анатолий Яроцкий

Мила! Я надеюсь,что Вы та одна единственная и хотите поделиться своим счастье со всеми!

Мила Чалышева

чтоб не расплакаться...знаете,один мужчина здесь ответил папиными словами:одну-единственную,это и есть любовь.все остальное суррогат..

Анатолий Яроцкий

Может они не правильно объяснили свою позицию-не нашли нужных слов. сказали с горяча не подумав?

Мила Чалышева

просто ,я думаю,каждый принимает то,что ему ближе..

Анатолий Яроцкий

Не все надо принимать сразу, в первую очередь надо определиться на сколько это важно. Иногда что-то надо пропустить мимо ушей

Ромео .

верно сказано!но лучше любить и удовлетворять одну чем не любить во все и быть со всеми

Роман Кондрашкин

Рад за него...За того,другого...В жизни всё гораздо менее идеализированно...к сожалению...

Елена Иванова

Это счастье прожить с дорогим тебе человеком до старости. Плохо когда любимые уходят.

Анастасия Клочкова

Одному не хватает жизни, а другому и пяти минут много. Все зависит от склада характера

Lаzy

если она такая, как Мита Чалышева, то прав Хабенский....(искренне, без намёка на иронию)

Lаzy

очень красивая и неотразимая. Здоровья, удачи и счастья в наступившем году.

Мэлс Джансыкбаев

Хабенский кто он высказывать такие умные вещи или это монолог из кинофильма Колчак)))