Ан
Андрюха

Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную. (Константин Хабенский)

Ответы · страница 9
Сергей Мешков

написано красиво...да у самого то хабенского что то не клеится

█♥
███ ♥ ♥ ♥ ███ ♥ ♥ ♥ ███

Надо много женщин чтоб забыть одну, и одна чтоб забыть многих!

Анатолий Бабиков

покажи хоть одного человека который любил одну единственную

Abdula Habib

Сколько..мужчин...столько и мнений..о женщинах..и единственных

Karligash Ahmetova

я думаю любить можно только раз , а влюбляться сколько угодно

Валентина Юрова

КОНСТАНТИН ХАБЕНСКИЙ ПРАВ..... НО ЭТО ОТНОСИТСЯ К ОДНОЛЮБАМ.....

Наталья Шин

согласна. Нов наше время такое случается редко. К сожалению...

Ви
Виктория

очень грустно, люди об этом не задумываются пока не потеряют

Сергей Павлов

Не совсем так. И в пятой, и в десятой - мы просто ищем ТУ САМУЮ.

Дашулька Брюзгина

и очень жаль,что первый вариант мужчин сейчас в большенстве

Юра Стародубцев

красиво!значит она была одной единственной и неповторимой!)

Любовь Удачина

Я всегда знала, что Хабенский не только талантлив, но и умён.

Александр Романов

Нужно продолжать любить ЕЁ во второй, в третьей и ,,,,, жизнях

Ирина Брызгалова

Хорошие слова, читали.Главное - не произносить, а следовать.

ОК
Ольга Кулигина

все правильно, надо делать выбор, а не жить с кем приходится

Ке
Кеволеч

действительно,если ещё и не за что любить,то вообще караул)

Игорь Румянцев

ага у меня друг треттий раз женится а любовница одна и таже

Павел Федик

первому не хватает времени, чтобы найти одну единственную

Наталья Сусарина

лучшие слова, сказанные мужчиной.....жаль трагический итог

Мила Чалышева

спасибо..прекрасный ответ..

Ал
Алексей

это ваше решение потом поймёте что упускаете в этой жизни