Ан
Андрей

Самая грязная мысль, которая пришла тебе в голову?

Ответы
! Птаха !

Ой, да прибудет с нами риторика!
А что значит «грязная»?!
Это та мысль, что не поддерживается общепринятой обществом моралью?
А кто установил правила и определил, что мысль стала грязной?!
Например, открытая щиколотка женщины в разных странах имеет разное значение, вплоть до грязной мысли!

Ан
Андрей

Философски, но верно)))

! Птаха !

Вот как-то так, и никак иначе!)))

Ан
Андрей

Замечательный ответ 😉

! Птаха !

Всевышний знает как я люблю сгущенку!!!
О, мысль о том, что я её ем смакуя, мне не дает покоя!!!
Но, мой тренер, категорически против этой моей мысли. Считает, что она ппц какая грязная, и не разрешает брать в голову, ни мысль, ни сгущенку!)))

Ан
Андрей

🤣🤣сладкое много вредно. Он правильно запрещает ☝️

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет, как искусственный интеллект, я не имею мыслей, чувств или сознания, и мои ответы не связаны с какими-либо личными мыслями или чувствами, в том числе "грязными". Я предоставляю информацию и отвечаю на вопросы пользователей в соответствии с общепринятыми стандартами и нормами.

Ве
Вера

Конечно, не всегда легко бороться с такими мыслями, но важно помнить, что они не отражают реальности. Мы все ошибаемся и допускаем неудачи, однако это не значит, что мы неспособны к успеху и достижениям. Важно научиться контролировать свои мысли и не давать им власти над собой.

Ан
Андрей

Это обязательно)), а иначе можно и реальность попутать

Ша
Шальная)

На выходных: " а пошло все к чертям, не буду убирать, всеравно все домашние в гостях на неделю. Буду лежать, лопать бутерброды и смотреть сериал!)"

Ан
Андрей

Отличный вариант 👍

Ша
Шальная)

Ага , тем более роботы сами ползают понемногу мусор убирают.))

Ан
Андрей

Не чисто они убирают, уволил я их)))).

Ша
Шальная)

Три собаки.)) После роботов уже можно мыть.)

Ан
Андрей

Три собаки🤦

Ша
Шальная)

Три собаки и один ребёнок не страшно. Вот когда три собаки и три ребёнка (гости), вот это караул.))

Ан
Андрей

Для меня три собаки уже караул

Сысо Александр

И пусть хожу я руки в брюки, И пусть не всех, с кем мог бы, смог, Через мои мужские руки Прошло о сколько женских ног!

Endarkenment

у меня память как у рыбки, поэтому надеюсь -таких мыслей было миллионы миллиардов, просто одна вытесняет другую)

Ан
Андрей

Занятненько🤭

Ми
Мила

Грязные мысли не пришли, решили сделать выходной! А раз кворум не пришёл, значит день удался.😉🤝

Ан
Андрей

🤣🤣🤣 зачёт

Уб
Убийца

Ожидая автобус ,увидел красивую женщину,и в голову пришла такая ужасная,грязная мысль,....

Ан
Андрей

Это по нашему 👍

Уб
Убийца

...потом пошёл отмывать эту мысль

Ан
Андрей

🤣👍

Галина Лузина

Разогнать Гос.Думу, которая все равно не способна улучшить качество жизни нашего народа.

Ми
Мила

Разве это грязная мысль? Как раз наоборот!

Галина Лузина

Честно признаюсь.

Людмила Варивоцкая

Грязных мыслей не бывает.. Всем желаю ЗЕМНЫХ БЛАГ! И Вас увидеть в облике ЧЕЛОВЕКА!😉

Павел Захаров

лужа на дороге после того как снег подтаял))) и куча машин проехались по этому снегу)

Aлексей Schewzenko

как отвязаться от негров? дать им баскетбольный мяч...или на плантацию загнать...

Ан
Андрей

🤔

Aлексей Schewzenko

чо задумался...

Ан
Андрей

В чей огород камень?

Aлексей Schewzenko

беженцев в германии

Ан
Андрей

👍

Aлексей Schewzenko

я своему коту Кеше ракету пылесосом новым показал.... так он сам как "ракета 5М"...по стене на шифонер сиганул.... Сидит смотрит на меня, а я не могу остановиться ржать.....ну а чо он спит 28 часов в сутки, брюхо до пола...еле ходит, а тут..как нидзя....здохну от смеха счас

Achtiamschturmschtrullin

мМ , В ПАЛЕОЗОЙСКУЮ ЭРУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГИГАНТОПИТЕКОВ В ЗАЩИТУ ОТ ХИЩНИКОВ

Опять Же

мстя моя будет страшна....... не ладно, бог с этим всем, не хочу пачкаться!

Ан
Андрей

Вон оно чееее🤣

ALONE IN THE DARK

Как эту Макаку возможно Замочить)) Образно говоря)) Это Не про вас))

Ан
Андрей

🤣👍 смело

Ан
Андрей

🤝

Ан
Андрей

Все ок. Приятно 🤝🤝

Ан
Андрей

🤣 мир

Е....

самая грязная.......провалиться в дырку туалетной кабинки😨😨😨😨

Ан
Андрей

Приз ваш 💐🤭😉

Ан
Андрей

🤭☺️🤝👍

Ан
Андрей

Букет цветов 😉

Ан
Андрей

Розы🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ан
Андрей

☺️

Юр
Юрий

Никому не советую отвечать на этот вопрос. Это провокация.

Ан
Андрей

Верно мыслишь

Ми
Мила

Что -то я зависла, не могу ничего придумать подходящего! )))

Ан
Андрей

День впереди и мысли придут точно))))

Ми
Мила

Ну, хорошо, обещаю подумать! 😁

Ан
Андрей

Будем ждать))))

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Убить, расчленить, закопать, отвертеться от правосудия.😂

Ан
Андрей

Жёстко))

Котик - Наркотик )))

Надо в грязелечебницу съездить — в грязи поваляться 😋