Dr.lecter

Самый трудный период в семейной жизни

Ответы
Гульжан Суханова

их много.наверное-кризиссреднего возраста все же...уф..прошли...

Жана Рахимова

если любишь,потерять любимого,вот это страшно. 😞

Dr.lecter

Жан, ты еще так молода, что лет через 5 и не вспомнишь о нем. Гарантирую

Жана Рахимова

не думаю,я его сильно любила и не такая я уже молодая 37 лет,это уже срок.

Dr.lecter

Я думал помоложе. И 37 это не 40, а 37...Не торопись стареть. А по поводу утери не парься, повторюсь - появится другой и этот забудется. Главное из головы его отпусти и моралью не подталкивай к нему

Юрий F

когда выросли дети, а вы еще молоды и полны сил

Екатерина Кузнецова

Говорят, через 5-7 лет. Но у каждого - по-своему.

Dr.lecter

А по статистике браки распадаются больше в первые три года

Екатерина Кузнецова

Ну, если уж совсем не терпеливые попались ребята... 🙂

Dr.lecter

Эгоизму и пессимизму нет предела смотрю Катерина... Вообще то я задавая вопрос имел ввиду удачную семью, в которой реально счастливый, но очень трудный период это РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА И ПЕРВЫЕ МЕСЯЦЫ

Екатерина Кузнецова

Да, правильно. Тут не поспоришь: к своему ребенку надо сначала привыкнуть. Потом его понять.

Ольга Комина

когда ставят страшный диагноз ребенку

Anatoly Osypov

от свадьбы до могилы или развода

Anatoly Osypov

да у них проблем больше чем у нас в 10 раз,спят и вздрагивают,а может привыкли

Dr.lecter

Ошибаетесь, я в 90х тоже не дремал, только судьба немного не так крутанула, но всеравно не жалею... Я это к тому, что многих знаю из недремавших, сейчас их можно по другому назвать - нечешущиеся, ит фразы живут и не чешутся, не мало и во власть ушло... Так что теперь в основном их соседи вздрагивают

Игнатенко Александр

После 5 лет совместной жизни.

Dr.lecter

А вот статистика показывает что основное число разводов приходится на первые три года

Игнатенко Александр

Кто проводил статистику и как? Я не доверяю ей.

Майя

Прожить все нечётные года.

Ailna09

когда появился ребёнок.

Dr.lecter

Ответ редкий, но правильный

Галина

2 год, рождение ребенка,

Галина

2 год розовые очки слетают 7 год вроде соседка лучше чем жена

Dr.lecter

Не согласен.С приоритетами необходимо в первые же годы разобраться - если с женой повезло, то она на остаток жизни главнючка, а соседка навсегда останется просто вкусной девкой, которую иногда хочется для разнообразия... А когда приоритеты "плавающие" то и в жизни будет кидать непредсказуемо

Dina Tashimova

я еще школьник

Dr.lecter

Папа с мамой и есть твоя семья, а взаимоотношение, детей и родителей, это всегда сложный вопрос, следствия которого могут отпечататься в тебе на всю жизнь