Ro
Robingood

Давайте коснемся ЭКОНОМИКИ.Цены на газ и нефть вырасли катастрофически высоко как вы думаете это заговор аятолов,венесуельского диктатора,ВАС или большой спрос?

Ответы
Андрей Загоровский

спрос увеличился не намного,Чавес не причём,судя по тому что ДТ дороже 95,хотя должно быть дешевле вдвое-это государство давит нефтянников-читал что им невыгодно открывать новые скважины,ну и Сочи тоже не даром строится-вот мы башляем олимпийскому движению,тов.Сердюков перевооружил армию тоже не даром-это тоже мы оплатили-в принципе есть все основания гордиться собой,таких лохов поискать!Кстати в бедной Украине бензин-44 руб,маршрутное такси-10 руб,муниципальный транспорт-6 руб,метро-8 руб-цены Киева сентябрь 12 г,в Москве метро-28 руб.Таким же образом проводятся и этапы борьбы с алкоголем и курением-повышение цен на продукцию,лицензии,акцизы,кроме того появляется масса бредовых дополнений-типа -для торговли спиртным необходимо капитальное строение площадью 50 м2-якобы водка проданная из такого чудесного дома вреда не принесёт.т.к я живу в глубинке-впечатление полной оторванности наших правителей от нас грешных,в древней Греции боги и то спускались с Олимпа,здесь же-"не до вас милые,не до вас"

Светлана Яременко-Лисовая

У большинства машины(это модно),поэтому люди будут платить любые деньги за бензин.Да и к печному отоплению не захотят вернуться.Это как наркотик-за любые деньги.

Любовь Твердова

политика...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!...И пусть улыбка промелькнет, И пусть разгладятся морщины, И пусть весна в душе поёт, Сегодня праздник Ваш, Мужчины!

Вельзевул (Повелитель Мух)

Я считаю, что для России нефть и газ - это несчастье, так как, таким образом, она находится в кабале у бандитов - это путин и его шайка.

Анна Колпакчи

Думаю что Венесуєла тут непричем просто аппетиті газовіх магнатов непомерно растут да иресурсі наверняка уменьшаются

Айгуль Мухамадиева

Да, проблема глобального масштаба. Может это из-за истощения природных запасов, а может и заговор великих мира сего.

Марина Потехина

Это ни чей заговоров(во всяком случае в нашей стране) за счет нас олигархи зарабатывают свое состояние.

Виктор Прокопьев

У этого Венесуэльского диктатора нет людей за чертой бедности, в отличии от России, так кто диктатор?

Игорь Волянский

Я живу в стране которая не зависит от глабального спроса у нее све свой мараториий на этот счет

Майя Гороховская

Мы полностью подстраиваемся под Америку.Газ у нас свой,нефть-тоже,но планку делаем на доллар.

Валерий Волосач

То что большой спрос это да, а насчёт заговора это возможно , надо тебе обратится к масонам.

Сергей Сталбуренко

даже если они упадут цена бензина всеравно растет это я не могу понять

Сергей Добосин

Да, ку страна катиться, тут кроме цен много проблем в стране..............

Владимир Борисов

Я не знаю....но думаю на экономику России это повлияет положительно

Елена Максимук

это политика массонов...несколько кланов, которые управляют миром

Ro
Robingood

когда цены на рынке выросли ни с того сего,это было подозртельно,а цены подняли на бирже

Ирина Тарова

о, Боже! все просто...конечно аятолов ( а что это или кто? ))))))))))))))))))))

Mahfuza Mirsaitova

спросите у америкосов, это наверное причуда какого-то толстосума

Андрей Калинин

это наше правительство охерело,доят народ и доят.все им мало.

ОК
Ольга Кашина

это набивание карманов деньгами монополистов газа и нефти

Ирина Калачёва

Это вопрос не только касается экономики, но и политики.