Светлый

ЭТОТ АНЕКДОТ РАССКАЗАЛА МОЯ ПОДРУГА В СЕТИ))) Фраза девушки, которая уложила весь автосервис: - "Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка". Ответная фраза приемщика, от которой все полегли на месте: - "Понятно, а с машиной то что? "

Ответы
Евгений Терехов

И нравится Вам такая пошлятина?Наверное ещё и комедиклаб смотрите с удовольствием.)

А.
Александр . Ялта (Крым)

Выходит , у девушки есть машина ?

Николай Логачёв

Умора.Блондинка наверное