Ва
Валентина

Есть ли у вас чувство ПАТРИОТИЗМА?

Ответы · страница 4
Коля Петришин

за что

Ва
Валентина

оно не может быть "за что"!!!

Дмитрий Иванов

море !

Сауле Дуйсебаева

Да , есть за свою Родину ! Смелость и Отвага , и конечно же Патриотизм !Трудно в Учении - Легко в БОЮ ! Как сказал Великий Полководец : - Александр Васильевич Суворов !

Дмитрий Иванов

хорошо сказал ! 🍷

Сауле Дуйсебаева

Да ! " Велика Россия ! - А отступать НЕКУДА ! Позади - МОСКВА ! ": Как сказал Клочков - Командир 28- Гвардейцев- ПАНФИЛОВЦЕВ!

Наталья Маркова

есть.

Аврил

Есть

Николай Инкин

это от тех кто отворовал и врал а вся украина жила за счет русси ибо кохлы были всегда вруны воры и предатели и шкуры с живых здирали и от себя и придумали слово сие

Олег Ultra

кто такой хохол? ты снова под одну гребёнку всех..ну что же. Быть тому

Олег Ultra

всё, рассыпались все аргументы. нормально

Николай Инкин

нет мне уже смешно и грустно вместе пока ты победил и удачи тебе 😄

Олег Ultra

если ты думаешь что я победил, значит мы оба проиграли. Победа - это стать друзьями минимум...

Alice Muratova

Было

Ва
Валентина

что послужило причиной его исчезновения?

Alice Muratova

в каком-то смысле. моя родина - советский союз - перестала существовать.

Ва
Валентина

но разве та страна, где Вы сейчас живете не Родина? Моя тоже была СССР, но теперь Россия и я не меньше её ценю!

Ва
Валентина

разве это важно? У вас своя Родина есть! Неужели она не достойна того, чтобы ею гордиться?

Alice Muratova

это сложный вопрос. в данный момент особо нечем гордиться

Шарудин Денигов

Было

Шарудин Денигов

Как Вы понимаете патриотизм?

Ва
Валентина

если не поленитесь, то сможете прочесть в других комментариях..

Шарудин Денигов

Я просто хотел Ваше понятие.

Ва
Валентина

просто я там уже раскрыла своё понятие!!!

Ир
Ирина

есть

Ир
Ирина

John Gere_Hi There!>>John Gere_Hi There!>>ты о чём?

Гр
Григорович

О том, что маму люблю больше папы.)))

**
***********

есть

Олег

есть

Мири

есть

Антон Шиманов

Нет

Антон Шиманов

Всем. С детства мечтал туда свалить

Ва
Валентина

кто с детства мечтает, тот уже там!!!

Ва
Валентина

интересно, как вы видите свою жизнь там???

Ва
Валентина

зрелый человек должен заранее предвидеть и строить планы, а не быть таким легкомысленным!

Антон Шиманов

Ну что выросло, то выросло! 😄

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

нет

Ва
Валентина

если можно,аргументируйте...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я сохраняю нейтралитет в вопросах политики.

Ва
Валентина

ваш ответ сам за себя говорит,что вы вовсе не в нейтралитете!!!

Людмила

патриотов родина потом забывает и забивает на них....пример авганские ребята инвалиды!

Ва
Валентина

Авганцев туда посылали против их воли, это не имеет отношения к патриотизму, другое дело, что они проявляли там героизм , гибли, становились инвалидами...но забыли не только о них, но и о многих других, забыли чиновники,а не страна в целом...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет

Евгений Юрах

нет

Ва
Валентина

в какой момент потеряли, или его и не было?

Евгений Юрах

здам всех,мы выросли в 90-х,там не было патриотизма 😄

Ва
Валентина

надеюсь, что с возрастом придет, плохо жить, когда в душе нет уважения к своей земле.

Голубцов Борис

да!

Ва
Валентина

можете обосновать? за что горды Родиной?

Голубцов Борис

Это как мать... есть и все!