Ярослав Л

Имеет ли право брадобрей брить себя, если он бреет только тех, кто не бреется сам?

Ответы
Ел
Елена

его побреет другой брадобрей

Ярослав Л

Нет, вопрос только об одном

Ярослав Л

Неверный ответ, КОЛ Вам!!!!!!!

Dg
Dgegeg

Нет

Dg
Dgegeg

Если он начнет брить себя, он станет самобреющимся, а это противоречит его заповеди.

Ярослав Л

Но если он перестанет себя брить, то сразу попадает в категорию тех, кто не бреется сам.

Dg
Dgegeg

Это неверно, ведь если он начал бриться - он уже из тех, кто бреет себя сам.