Людмила Кузнецова

Самая сложная скороговорка, которая вам известна?

Ответы · страница 3
Nasredin Shuaev

четыре черненьких чумазеньких чертенка, чертили черными чернилами чертеж

Людмила Кузнецова

Я тоже не помню, но всё учится и становится лёгким! Ещё новая версия Карла с кораллами, про Танибергена Бердымухамедова

Мила Я

...а ты, Насредин, раз 10 повтори... и все получится)))

Nasredin Shuaev

и правда..уже получается..прикольно))

Людмила Кузнецова

В Чите течёт Читинка, раз 5 хотя бы скажите

Мила Я

бросай это дело, а то психовать начнешь

Алемжан

Не обессудьте но..:-Мужики эякулировали,эякулировали да не выэякулировали

Алемжан

Хорошо что прикололо.А то думал что ругаться начнете)))

Генрих Вайс

не помню у меня старческий моразм я то уже забываю какой день то сегодня

Правило Веры И Образ Кротости

На дворе трава, на траве дрова, на горе Арарат, растёт крупный виноград.

Александр Зосин

Корабли лавировали лавировали и вылавировали

Jelena Auster

Про трех китайцев. Я ее выговорить не могу , сын знает и быстро говорит.

Людмила Кузнецова

Ааааа, поняла, жили-были три китайца.... Хорошая, очень эффектно когда быстро её говоришь!

Jelena Auster

Да, да именно она. Мне так нравиться когда сын ее выговаривает.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

Людмила приходи ко мне играть в шашки в Чапаева а не придёшь отшлёпаю

Людмила Кузнецова

Я больше нарды люблю!!! И у меня хороший нападающий удар, волейбольный,

Царапул Зуб

Свиносучехеровафлестрахокосохуеуёбыш! А вам слабо так загнуть? 😄

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Сиреневенькая глазовыколупывательница с полувыломанными ножками .

Лои Опм

английская,peter piper picked a pick of pickled pipers и там еще продолжение ..............

Leysana

Все скороговорки в мире не выговорить и не выскороговорить! 😄

Котопланетянин.

Изподподвыподверта, с переподвыподвертом, выподвернулся заяц 🙂

Милота))

три сороки -тараторки тараторили на горке... теперь не сложная

Милота))

)

Сания Жаубасарова

Мне известна самая лёгкая.шла Саша по шоссе и сначала сушку

Владимир Лавров

Глядя на Ваше фото, ни одна скороговорка не приходит на ум..

Людмила Кузнецова

Ок, тоже думаю, пора поменять, скоро поставлю осеннюю фотку

Владимир Лавров

Не надоооооо.... Лучше во весь рост 😉

Людмила Кузнецова

🙂 а я тут обрезала, потому что там сынок сидит!)))

Людмила Кузнецова

Он ещё маленький, не считаю нужным его выкладывать, а фотограф у меня ещё тот, большое ничего хорошего не наделал!!! У вас тоже симпатичный хвостик!))))

Владимир Лавров

У меня - да, хотелось бы Ваш хвостик увидеть 😉

Людмила Кузнецова

Да там логично, подрисуйте к фотке ножки, никаких сюрпризов

Владимир Кузнецов

Эвакуатор эвакуировал, эвакуировал, да не выэвакуировал!))

Людмила Кузнецова

Супер!!!!! Не знала такую! Спасибо

Владимир Кузнецов

Думал, что сам придумал, ан нет, есть уже!))

Аве Мне

Любое предложения из 5 и более слов , когда я в стельку пьян

Евгений Кузьмин

клара у квары украла каралы а квара у кралы украла квартет

Леонид Литейный

Людмила - людям мила! Мила - образцово, Людмила Кузнецова...

Алена Х

В недрах тундры,выдры в гетрах. Тырят в ведра,ядра кедров.

Алена Х

Логопед,могу ещё много всячины предложить

Людмила Кузнецова

Давайте, я логопед-самоучка, очень интересно что-то новенькое

Людмила Кузнецова

То и значит, специального образования нет, но в работе очень нужно было, вот и освоила, логопедические упражнения, артикуляционная гимнастка, чисто- и скороговорки

Дмитрий Викторович

Корабли лавировали. Ну первое что я вспомнил, она сложная

Людмила Кузнецова

Я уже привыкла, наверно, мне легко говорить